Отдых мечты

Невероятное транспортное средство, объединившее гамак и плот



Мечта есть у каждого, и каждый надеется, что она обязательно исполнится. Те, кто хоть раз в жизни хотел покачаться в гамаке над водой, наверняка оценит Hammocraft. Название этого необычного устройства образовано сочетанием слов "гамак" и "плот", что как нельзя лучше описывает всю конструкцию.



С первого взгляда, Hammocraft может показаться несколько несуразным - от одного до пяти гамаков, которые подвешены к легким алюминиевым рамам, опирающимся на надувные поплавки. Вроде бы ничего сложного, но тем не менее раньше таких устройств попросту не существовало.



Конструкция Hammocraft позволяет легко регулировать высоту, на которой можно подвешивать гамаки над водой, а также очень быстро производить сборку и разборку. Удовольствие, правда из недешевых — стоит Hammocraft $ 1000, а в эту стоимость входят только рамы (гамаки и поплавки нужно приобретать отдельно). Стоит отметить, что кроме поплавков, Hammocraft также можно устанавливать на плотах и катамаранах.



Использовать Hammocraft лучше всего на озерах или медленных реках, поскольку он сделан для отдыха и не отличается особой устойчивостью. Что интересно, использовать Hammocraft можно не только на воде — алюминиевые рамы прекрасно могут быть закреплены на земле. Поэтому, выйдя из воды, можно продолжить загорать в гамаке на пляже. Мечты сбываются!

На видео представлен бюджетный вариант технического решения идеи Hammocraft.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

war124
war124 Добавил(а) :
14 мая 2016 15:28 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
я тоже подумал что только на маршрутах низких уровней сложности
я тоже подумал что только на маршрутах низких уровней сложности

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!