Забавные шлемы-лысины как продолжение мотоциклиста

Забавные мотоциклетные шлемы в виде мужской лысины могут стать трендом нынешнего сезона. Неизвестно, решатся ли прокатиться в таком шлеме гламурные барышни, но у сильного пола такие шлемы, скорее всего, будут пользоваться популярностью





Есть даже уши.



На выставке дизайна, проходившей недавно в Дубае, были представлены весьма необычные работы - своеобразные шлемы для мотоциклистов от дизайнера цифровой печати Джона Мулюра. Всего было представлено четыре шлема, каждый из которых выглядел как лысая голова.



Шлем с очками в стиле ретро.



Каждый шлем - точная копия черепа конкретного человека. Глядя на мотоциклиста в таком шлеме, окружающим может показаться, что он решил прокатиться без защиты. Правда, для этого нужно находиться на солидном расстоянии от последнего, так как очки, козырьки и шлейки все же выдают тот факт, что необычный головной убор всё же есть. Сам автор утверждает, что его шлемы – это «сверхнатурализм» в дизайне.



Шлем как продолжение мотоциклиста.



Несмотря на необычный и даже вызывающий внешний вид, смотрятся шлемы хорошо. Что же до их основной функции – защитной, то здесь все в полном порядке. По своим техническим качествам шлемы ничем не отличаются от любых других средств защиты.



Лысая голова и туннель в ухе.



Никаких конструктивных изменений в каски дизайнер не вносил. Сделать такой шлем можно под заказ. Впрочем, скептики уверяют, что создать любой более-менее умелый художник, работающий с цифровой печатью.



Коллекция шлемов Джона Мулюра.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Другие новости

Оставить комментарий

vvovvan
vvovvan Добавил(а) :
30 июня 2015 09:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовОсенний лед Екабу 2015
fox1977
fox1977 Добавил(а) :
30 июня 2015 09:36 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!