Найдётся всё! - датчик Pixie поможет

Если вы периодически теряете важные вещи, новый трекинг-устройство под названием Pixie поможет вам отыскать их быстрее, чем вы обычно это делаете. Датчик Pixie может быть прикреплен к связке ключей, бумажнику, пульту дистанционного управления, даже к ошейнику домашнего животного, и данные о местонахождении будут приходить на приложение для вашего смартфона.



Компания-создатель предлагает платформу Location of Things, которая, в отличии от IoT (Internet of Things или Интернет вещей) не только подключает предмет к сети, но и отслеживает его местонахождение в любой момент времени, и при этом данные абсолютно приватны.






"Pixie Points - самые умные, дружелюбные и полезные электронные метки в мире, которые указывают точное местонахождение. В каждом трекере встроена инновационная технология, позволяющая меткам связываться с приложением-компаньоном и друг с другом".



"Камера вашего смартфона теперь может быть настоящей картой сокровищ. А крестиком на ней будет отмечена вещь, которую вы ищите. Трекер передает информацию даже через стены и с точностью до нескольких дюймов".



"Приложение позволяет создавать наборы вещей, и если что-то не на месте, вы получите уведомление об этом. Таким образом, можно пометить содержимое вашего багажа или сумки от ноутбука или любой другой комплект".

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

05_JIUTPA
05_JIUTPA Добавил(а) :
1 марта 2015 09:30 #
ПивоРыбка
На совесть не прилепить
На совесть не прилепить
new sky
new sky Добавил(а) :
1 марта 2015 10:42 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКоньяк за первую публикацию
Надо было вчера на пиво прилепить. Где-то есть, а найти не могу.
Надо было вчера на пиво прилепить. Где-то есть, а найти не могу.

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!