Красотки из уральского региона попали в финал конкурса Miss Maxim. ФОТО

На первом месте расположилась Анна Федотова из Екатеринбурга.



В финал конкурса Miss Maxim 2017 вошли три девушки из Уральского региона. Пока редакция журнала опубликовала первую пятерку из десятки конкурсанток, дошедших до последнего этапа. На первом месте расположилась Анна Федотова из Екатеринбурга, после нее — Екатерина Котаро из Шадринска, замыкает тройку Екатерина Чернышева из Перми. На четвертой позиции Ульяна Тригубчак из Уфы, замыкает пятерку финалисток Наталья Чуйко из Москвы.

Заявки от жительниц всех регионов России принимали с февраля по апрель 2017 года. Сначала анкеты отсматривали в руководстве глянца, голосование читателей длилось с апреля до конца мая. В начале июня сто отобранных девушек приехали в Москву на кастинг. После этого редакция отобрала десятку самых красивых. Фото второй половины претенденток на сентябрьскую обложку модного журнала будут опубликованы позже. Финал конкурса состоится 20 июля.

Напомним, в мае в топ-100 Miss Maxim-2017 попали 15 девушек. Активнее всего представлена Свердловская область — восемь конкурсанток из Екатеринбурга и других городов Урала набрали наибольшее количество голосов читателей.

















Источник: ura.news

Метки: Екатеринбург, Пермь, Уфа, Москва

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

10
Другие новости

Оставить комментарий

Umni4ka
umni4ka Добавил(а) :
14 июля 2017 12:35 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовБицепс - 30 000 комментовКоньяк за первую публикацию
Куклы...
Куклы...
деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
14 июля 2017 13:41 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Щас их в Маскве научат
Щас их в Маскве научат

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!