В Тюмени неизвестные девушки разделись прямо на детской площадке. ФОТО

Довольно необычный инцидент произошел в пятницу днем на одной из детских площадок микрорайона «Европейский». Судя по всему, там устроили тренировку поклонницы пол-дэнса, облаченные в облегчающие купальники.



Девушки совершали откровенные телодвижения и принимали странные позы, как вместе, так и по отдельности. При этом повышенный интерес прохожих их, похоже, ничуть не смущал. Интересно, что фотографии соблазнительных красоток стали поводом для споров в соцсетях.

Одни тюменцы уверены, что детские и спортивные площадки в спальном микрорайоне - не место для подобных занятий. Другие горожане называют недовольных Интернет-пользователей ханжами и динозаврами, считая, что ничего крамольного в действиях девушек нет.

- Ну там же дети гуляют, - укоризненно отмечает Даша М.

- Европейский - современный микрорайон а некоторые так удивлены этим девушкам в боди, будто из дремучего леса, - пишет Мария В. - Там что, оргии какие-то происходили? Или они не видели маму в белье или купальнике?

- А маму в купальнике, сидящей на другой маме? - в ответ саркастически вопрошает Сергей Ч.

- А ведь когда-то девушки стыдились в мини-юбках на улице показаться. Есть определенные места для определенных действий. И детская площадка не место для откровенных нарядов, это не пляж. То же самое, как прийти в церковь с непокрытой головой или слушать музыку через динамик, это не смертельно, но есть другие места для этого. Хочешь слушать музыку - наушники или у себя дома. Хочешь ходить полуголой - пляж или также дома. Если человеку нечего дать внутренне, он начинает оголяться. Если бы я захотел посмотреть на такое, то пошел бы в стриптиз-клуб. А сюда я прихожу, чтобы детишки могли спокойно поиграть в песочке, без подобного разврата, - считает Егор Е.




- Артисты чуть ли не в трусах выступают перед публикой и перед детьми. Давайте не будем превращаться в « бабушек у подъезда». Это просто чужой способ самовыражения, - продолжает оправдывать девушек Мария В.

- Можно быть за красоту, стройность, спорт, зож и даже танцы на пилоне (на фото пилон), не быть ханжой, и (о ужас) не быть бабушкой... Но понимать, что есть уместность, а есть неуместность. И да, в таком виде и в таких позах на площадке, где гуляют дети, не уместно. И не надо тут навязывать под прикрытием своей благостности свою псевдосовременность. У меня даже ребенок 7 лет понимает (хотя специальных разговоров не было), что женщина, крутящая задом в трусах на весь экран в клипе, делает неправильно, - делится мнением Алена С.

Источник: megatyumen.ru

Метки: Тюмень

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-12
Другие новости

Оставить комментарий

Ramus_81
Ramus_81 Добавил(а) :
4 июля 2017 17:22 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Где они разделись то? Девки в купальниках занимаются фитнесем на детской площадке.. может у них на абонемент денег не было.. а в парке не удобно, веточки в попу будут проникать... Вот и решили на площадке, пока нет ни кого маленьких..
Где они разделись то? Девки в купальниках занимаются фитнесем на детской площадке.. может у них на абонемент денег не было.. а в парке не удобно, веточки в попу будут проникать... Вот и решили на площадке, пока нет ни кого маленьких..
Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
5 июля 2017 10:27 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
говнопост
говнопост

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!