Алкоголь и знаки зодиака: смешная характеристика

«Ты меня уважаешь», - скажет Телец после первого бокала шампанского, а вот Девы даже не покажут, что они охмелели. Как пьют знаки зодиака?



Алкоголь действует на всех по-разному: кто-то идет спать после рюмки-второй, кто-то требует продолжения банкета, а кто-то будет настаивать и приставать со словами: «Давай еще по одной!»
Как пьют знаки зодиака: за кого будет стыдно?

Овен

Овны быстро пьянеют. Если вы захотите банкет на всю ночь, представителей этого знака лучше не брать с собой, так как им достаточно одного бокала вина. К тому же, они могут потерять самообладание. Не удивляйтесь, если они начнут танцевать на столах, бить посуду и рассказывать пошлые анекдоты. Начальников-Овнов в нетрезвом состоянии лучше обходить десятой дорогой, можете услышать о себе много «правды».


Телец

Тельцы эстеты…в начале праздника! Они не прочь выпить дорого вина, но стоит им «переборщить», как вечер закончится ссорой и даже дракой. Не переживайте, представители этого знака повод найдут. Если вы отдыхаете с этим знаком зодиака, сделайте все возможное, чтобы он не ввязался в конфликт. О, еще пьяные Тельцы любят танцевать и петь, они уверены, что делают это красиво!




Близнецы

Близнецы любители тостов! У них в арсенале тосты на все случаи жизни, правда, половину из них они не скажут, так как зачастую быстро пьянеют и идут спать. Если Близнецы пьют, значит, есть весомая причина, чаще всего – душевные раны и несправедливость жизни. Представители этого знака под действием алкоголя любят флиртовать.

Рак

Раки сами знают, что им ни в коем случае нельзя превышать допустимую дозу, но если веселье льется рекой, им уже все равно, вот только потом начинаются слезы и рассказы о том, что «жизнь такая сложная штука». Раки под градусом быстро теряют самоконтроль, и становится самым честным человеком. Готов говорить правду всем в глаза. Наутро им очень стыдно!

Лев

Львы знают свою меру в алкоголе. Они не любят, когда теряют самообладание над собой, так как сильно дорожат своим авторитетом среди друзей. Им важно, как они будут выглядеть, поэтому танцы на столах вы точно не увидите. Львы умеют веселиться, но сдержанно!




Дева

Девы пьют много, но по ним никогда не определишь, пьяны они или еще нет! Представители изо всех сил стараются не показывать, что превысили допустимую дозу. Если язык заплетается, они будут молчать, чтобы не выдать себя. Порой пьяные Девы боятся сами себя. Да-да, были случаи, когда представители этого знака делали такие поступки, которые от себя никогда не ожидали.

Весы

Если Весы идут в гости, берут только свои рюмки. Дело в том, что представители этого знака точно знают меру. Все потому, что сильно боятся похмелья. Оно у них протекает мучительно и с рассолом. Часто Весам все равно, что пить, лишь бы было весело. Первыми начинают петь песню за столом – Весы!

Скорпион

Скорпионы часто расценивают алкоголь, как способ снять стресс, избавиться от проблем и беспокойства. Это тот знак зодиака, который на праздниках начинает спаивать тех, кто не хочет пить. Если услышите: «Давай не ломайся и пей», – это Скорпионы! Да, они очень приставучие!




Стрелец

Стрельцов привлекают новые напитки. Они не бояться пробовать даже то, что видят впервые. Представители этого знака «под бокалом» становятся душой любой компании. Если Стрелец перебрал, значит, готовьтесь услышать всю правду о себе!

Козерог

Любые праздники Козерога начинаются со слов: НИ-НИ! Я сегодня не пью! А через 5 минут: Почему никто не наливает? На самом деле, это самые стойкие знаки зодиака. Они пьют ром и водку, им нужны напитки покрепче, так как бутылка шампанского «ни в одном глазу».

Водолей

Водолеи любят «алкогольные тусовки», их привлекает атмосфера веселья, но они не в восторге от спиртного. К тому же, представители этого знака точно знают, что такое похмельный синдром. Утро после праздника они встречают с таблетками, рассолом и компрессом на голове.

Рыбы

Рыбам пить нельзя! Именно они в компании всегда пьют «на посошок» и «на коня». Рыб не нужно заставлять, они всегда готовы пропустить бокал-второй за компанию. Представителям этого знака стоит быть осторожными со спиртным, иначе есть вероятность привыкания.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-13
Другие новости

Оставить комментарий

ЧИХ.ПЬIX
ЧИХ.ПЬIX Добавил(а) :
25 октября 2014 22:22 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект4КармодрочерПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +10011Хранитель бумагиКоньяк за первую публикацию
пистёж и провокация
пистёж и провокация
Дицезябр
Дицезябр Добавил(а) :
25 октября 2014 22:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУчастник Мистер ЕкабуКоньяк за первую публикацию
Написал(а) ЧИХ.ПЬIX Сегодня, 22:22
пистёж и провокация
[/quote]
Согласен!
[quote]Рыб не нужно заставлять, они всегда готовы пропустить бокал-второй за компанию.

Если компания душевно не устраивает - уйду с вечеринки трезвым!
Написал(а) ЧИХ.ПЬIX Сегодня, 22:22
пистёж и провокация
[/quote]
Согласен!
[quote]Рыб не нужно заставлять, они всегда готовы пропустить бокал-второй за компанию.
Если компания душевно не устраивает - уйду с вечеринки трезвым!

показать все комментарии (16)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!