Цена билетов на Формулу-1 в Сочи

Уже вовсю идет продажа билетов на «Формулу-1» в Сочи. Гран-При России по шоссейным кольцевым гонкам в классе Formula-1 стартует на гоночной трассе в Сочи в октябре 2014 года.

Сидячие на простые трибуны, расположенные вдоль трассы и на которых можно будет увидеть проносящиеся болиды на бешеной скорости, но без старта и финиша от 11 000 до 17 000 рублей.

На главную трибуну, расположенной вдоль стартовой прямой и откуда, собственно, видно сам старт гонки и работу механников на пит-стопах и финиш победителя, где ценник, так скажем "средний": 23000 - 30500 рублей билетов на официальном сайте уже нет.

Ну и конечно же есть самые козырные места для элиты «ложи Сочи»: с персональным балконом, потрясающим видом на старт и финишную прямую, с изысканными блюдами, индивидуальным подходом к каждому гостю и дорогим алкоголем, так называемая категория Platinum A. Стоимость на официальном сайте указана в 162 000 рублей.

Спускаемся ниже по ложам главной трибуны и попадаем на этаж Silver A, третий уровень главной трибуны, тоже с персональным входом и свои балконом, только уже без системы «All Inclusive» на еду и алкоголь, стоят уже 129 600 рублей.

Самые дешевые из дорогих, Silver B, это пятый этаж главной трибуны, уже без личного балкона, но с панорамным остеклением и отдельным входом, стоят по 108 000 рублей.

Самые дешевые стоячие в зоне свободного размещения стоят 5000 рублей (их конечно же уже тоже нет).

Билеты действительны в течение всех трех дней гоночного уикенда.

Купить билеты на Формулу-1 в Сочи можно на официальном сайте и в билетных кассах в Сочи и Москве.

Схема трассы:


А вот и кадры с трибун:










Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

8
Автор: ,
Другие новости

Оставить комментарий

4y4
4y4 Добавил(а) :
10 августа 2014 15:38 #
ПивоРыбка
Как-то не очень дорого. У них в Paddoc club билеты могут стоить и 300 тыс. и 500 тыс.
Как-то не очень дорого. У них в Paddoc club билеты могут стоить и 300 тыс. и 500 тыс.
HalFDead
HalFDead Добавил(а) :
10 августа 2014 16:16 #
ПивоРыбкаТортикХранитель бумаги
Ищу добрейшего человека который купить мне два билета по 162т.р. (без каких либо обязательств). Почему два? А мне одному скучно будет))))
Ищу добрейшего человека который купить мне два билета по 162т.р. (без каких либо обязательств). Почему два? А мне одному скучно будет))))

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!