Новости игр: Йо-хо-хо и бутылка рома (5 фото)

Компания Ubisoft выразила уверенность в успехе Skull & Bones — новой игры о сражениях на пиратских кораблях. Несмотря на успех Assassin's Creed 4, руководство позволило не привязывать проект к серии, а потому у разработчиков есть полная творческая свобода и поле для экспериментов. Кроме того, команда ранее занималась сетевым шутером Ghost Recon: Phantoms, который хоть и не стал хитом, но якобы помог авторам понять секреты привлечения и удержания игроков.



Бета Skull & Bones также стала самым популярным новым IP в истории компании: на участие в тестировании записалось рекордное число участников. Подать заявку можно и сейчас — достаточно перейти по этой ссылке.



В Skull & Bones игрок возьмет на себя роль морского капитана, который отказался от королевской амнистии и отправился из Карибского бассейна в Индийский океан. Там его ждут сражения между могущественными колониальными империями, торговыми компаниями и безжалостными пиратскими бандами, которые стремятся завладеть богатствами этих мест.





Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: dshu,
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!