Новости игр: Call of Dut зомби - режим (5 фото + видео)

В сети появился утекший трейлер зомби-режима из будущей игры Call of Duty: WWII. Официальная презентация этого игрового режима должна была состояться только 20 июля, в рамках выставки Comic-Con.


Утечка трейлера появилась на сайте Reddit, Неизвестный источник опубликовал видеоролик, в котором показан зомби-режим Call of Duty: WWII. В ролике мелькают мрачные и реалистичные монстры-фашисты, против которых сражается отряд отважных бойцов. Согласно закадровому тексту, один безумный ученый Третьего рейха под именем Клаус (Klaus) решил создать неостановимую армию солдат-мертвецов. В конце трейлера появляется надпись «Армия Мертвецов» (Army of the Dead).


Пока разработчики официально не прокомментируют информацию о новом режиме, в сети возникают различные догадки по поводу видеоролика. Так, либо режим получит название «Армия Мертвецов», или так будет называться одна из карт нового режима. Кроме того, кроме обыкновенных зомби в трейлере появляются различные боссы разных размеров в железной броне и с ужасным окровавленным оружием.


Шутер Call of Duty: WWII от Activision и Sledgehammer Games поступит в продажу с 6 ноября на платформах PC, PS4 и Xbox One. Впервые в серии в игре появится вид от третьего лица. Предположительно, вид от третьего лица будет доступен только в социальных хабах игры, где игроки будут общаться друг с другом между боями.




Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

pabarabitu
pabarabitu Добавил(а) :
17 июля 2017 20:28 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Надо брать!!!
Надо брать!!!
DaphneP88
DaphneP88 Добавил(а) :
20 октября 2019 10:40 #
ПивоРыбкаТортик
В︀о︀т︀ ︀о︀н︀а︀:︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀148434

В︀о︀т︀ ︀о︀н︀а︀:︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀148434

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!