Новости игр: заметаем следы (8 картинок)

Serial Cleaner - игра, в которой пользователям придется примерить на себя довольно необычную роль. Профессиональный чистильщик мест преступления, каково? Придется пробираться мимо полицейского оцепления, отмывать пятна крови, забирать трупы и орудия убийства, чтобы спрятать их. Такое вот оригинальное клининг-агентство.


Каждый уровень проходит на новой локации: лагерь, офис, деревянный домик у болота и так далее. Прятаться от копов можно в кабинетах и складах, за ящиками и стенами. На каждом уровне присутствует определенное количество заданий, которое нужно выполнить. Брызги крови стираются специальным пылесосом, трупы придется прятать в багажниках, желудках аллигаторов или выбрасывать из окна.


Нельзя попадаться полицейским на глаза: у них есть возможность разглядеть игрока, если тот попадает в радиус зрения стража закона. Убивать никого нельзя, можно только спрятаться и ждать, пока не минует опасность. Если героя поймают - жестоко изобьют палками и уровень придется проходить заново. Все предметы, трупы и точки укрытия выпадают рандомно и не повторяются при перезапуске уровня.


В отличие от полиции: она всегда стоит на тех же позициях, которые вполне реально запомнить. Игра на удивление сложна и интересна. Количество полицейских увеличивается с каждым новым уровнем, задания становятся все тяжелее. К примеру, в ночном клубе нет автомобиля, в который можно складывать трупы. Оказывается, их можно сбрасывать в огромный аквариум с пираньями. В Serial Cleaner невозможно победить без смекалки и умения быстро принимать решения. Игра действительно вызывает азарт и увлекает в геймплей с головой.


Выход Serial Cleaner на PC планируется на пятницу, 14 июля. Владельцы PS4 уже получили к ней доступ.



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: dshu,
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!