Игра дня: To the Moon

Доктор. Ева Розалин и доктор. Нил Уоттс заняты весьма оригинальной работой: Они дают людям шанс прожить другую жизнь. Буквально.

Существует технология, позволяющая создавать искусственные воспоминания, так что пациент может заказать изменение своей памяти, и обрести воспоминания о событиях, которые никогда на самом деле не случались. Однако, поскольку эти новые воспоминания сохраняются навсегда, конфликт между ними и существующими аутентичными воспоминаниями вызывает необратимые изменения в мозгу пациента.


Так что, подобные операции проводят людям только на смертном одре, чтобы исполнить то, что они мечтали сделать всю свою жизнь… но у них не вышло. Но нельзя создать новые воспоминания просто нажав на кнопку.


Технология требует присутствия докторов в воспоминаниях пациента, которые реконструируются в интерактивные сцены. Затем доктора постепенно погружаются все глубже и глубже в воспоминания пациента, пока не достигают детства — именно туда, где осуществляется трансляция желания пациента из настоящего.


Под контролем’ врачей, пациент (с самого детства) может пойти заданным путем и прожить другую жизнь в своем сознании, и, имея цель, он сам выполняет свое желание. И если всё пойдет хорошо, он проснется, прожив во сне целую жизнь, которой на самом деле не было, и насладится кратким мигом блаженства. Вскоре после этого, он испустит свой последний вздох.


Время от времени, попадаются пациенты с очень необычной жизнью. Такой случай и достается д-р. Розалин и д-р. Уоттс’ когда они пытаются исполнить желание умирающего человека, Джонни. Выполняя свою работу, они погружаются в его воспоминания, и перед их глазами разворачивается удивительная история его жизни.

С каждым шагом назад во времени, открываются новые подробности жизни Джонни. Собирая вместе части головоломки, раскиданные по всему жизненному пути, они пытаются понять, почему Джонни мечтает именно о том, что он попросил. А последнее желание Джонни, конечно же… полететь на Луну.



Ключевые особенности:
• Уникальный сюжетный игровой процесс
• Инновационная комбинация элементов приключенческой игры и эстетики классической RPG
• Знаменитый оригинальный саундтрек, тесно связывающий игрока с историей
• Быстрое развитие сюжета, без филлеров и пустой траты времени

Системные требования

- Pentium 4/Athlon XP 1.8 ГГц
- 128 Мб памяти
- видеокарта с 64 Мб памяти
- 100 Мб на винчестере

З.Ы. Скачать можно тут за 59 рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

ZoeS97
ZoeS97 Добавил(а) :
14 ноября 2019 23:34 #
ПивоРыбкаТортик
(︀ ︀^︀_︀^︀ ︀)︀ ➜︀ http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/147784

(︀ ︀^︀_︀^︀ ︀)︀ ➜︀ http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/147784

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!