Игровые новости

Во что поиграть этим "жарким" летом

Tekken 7


Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One

Разработчик: Bandai Namco Studios

Почти через два года после релиза на игровых автоматах файтинг Tekken 7 наконец-то добрался до современных консолей и PC. Ожидание того стоило — несмотря на несколько устаревшую графику, очередная часть вновь радует практически идеальными боями. Из особенностей Tekken 7 стоит отметить полноценную сюжетную кампанию с кинематографическими заставками, новых бойцов и некоторые доработки в боевой системе, вроде суперприемов, с помощью которых можно спасти даже практически безнадежный матч.

DiRT 4


Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One

Разработчик: Codemasters

DiRT 4 — отличный раллийный симулятор, даже несмотря на проблемы с лицензиями: студия Codemasters потеряла право использовать в игре некоторые автомобили и раллийные спецучастки, где проходят известные соревнования. Но играть в новинку все равно весело: здесь отличная физика и графика, интересный одиночный режим карьеры, а также необычная технология, когда спецучастки генерируются случайным образом.

Nex Machina


Платформы: PC, PlayStation 4

Разработчик: Housemarque

Nex Machina — аркадный шутер с видом сверху, где герой с сумасшедшей скоростью носится по арене и уничтожает волны роботов. По пути игрок подбирает различные улучшения — например, благодаря одному из апргейдов каждая пуля при выстреле разделяется на три части, что позволяет поражать больше врагов. И это, собственно, вся игра — но благодаря ураганной динамике и красивым спецэффектам, простенькая аркада способна увлечь покруче некоторых проектов AAA-класса (которых, кстати, этим летом почти и не планируется).

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy


Платформа: PlayStation 4

Разработчик: Vicarious Visions

Сборник N. Sane Trilogy — переиздание трех платформеров про Крэша Бандикута, разумного зверя, который пытается спасти родной остров от злого ученого Нео Кортекс. Все игры перенесены на новый движок, поэтому визуально они выглядят значительно лучше, чем версии родом из девяностых. Плюс авторы сделали пару мелких улучшений: например, появилась возможность в любой момент ставить игру на паузу и сохраняться, а также проходить все уровни на время.

Июль — по традиции мертвый месяц: крупных интересных релизов не предвидится. Однако, если у вас есть Nintendo Switch, не пропустите продолжение красочного экшена Splatoon: 21 июля выходит вторая часть.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

NoraP22
NoraP22 Добавил(а) :
20 октября 2019 12:56 #
ПивоРыбкаТортик
(︀●︀⁰︀౪︀⁰︀●︀)︀ ➡︀ ︀➸︀ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀147537

(︀●︀⁰︀౪︀⁰︀●︀)︀ ➡︀ ︀➸︀ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀147537

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!