Сексизм в Mobile Strike

В Британии есть целое ведомство по регулировке рекламного контента, сокращенно ASA. Так вот эти ребята недавно запретили промо-ролик к популярной игре Mobile Strike, потому что в нем участвуют обнаженные "пышные" девушки. Проведя исследование комиссия заявляет, что модели не имеют отношения к рекламируемому продукту и использованы, только лишь, для привлечения внимания. И правда, для чего еще нужна реклама. Явно не для этого.


Помимо всего прочего, представители ведомства находят поведение девушек через чур вызывающим, а некоторые кадры и вовсе демонстрируют исключительно обнаженные тела. По всей, видимости у нас разные понятия о наготе. Так же, стоит отметить, что ролик гуляет по сети уже больше года, но только сейчас ASA начало бить тревогу.


Разработчики оказались не так просты и дали ответ на обвинительные заявления. В компании считают, что ведомство "взъелось" исключительно из-за полных девушек и будь на их месте классические "худышки",то конфликт бы не случился. И вообще, этим промо авторы лишь хотели показать, на сколько разнообразна публика, играющая в Mobile Strike. Да и поклонники ни разу не жаловались на видео. Правда, комиссия свое мнение так и не изменила.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-3
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

kudry4
kudry4 Добавил(а) :
7 апреля 2017 22:13 #
ПивоРыбкаТортик
Тяжёлая артиллерия
Тяжёлая артиллерия
sangreal
sangreal Добавил(а) :
8 апреля 2017 15:40 #
ПивоРыбкаТортикКрещенские купания
Отличный рекламный ход!
Отличный рекламный ход!

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!