На Площади 1905 года открылась новогодняя ярмарка. ФОТО

Вчера вечером в самом центре Екатеринбурга, на Площади 1905 года, открылась новогодняя ярмарка. Мы побывали на открытии и спешим поделиться впечатлениями с вами!



Ярмарка расположена рядом Ледовым городком и представляет собой несколько очаровательных павильонов, выполненных в стиле деревянных теремков. Здесь можно купить новогодние подарки по вполне сносным ценам. К примеру, позолоченные именные ложки с чеканкой обойдутся в 200-300 рублей, столько же стоят красивые новогодние композиции, мягкие игрушки. К слову, последние созданы воспитанниками детских домов. Мы не удержались и даже купили одну из поделок.





Торговых павильонов на ярмарке не очень много, но, в принципе, выбрать есть из чего. Выставка будет работать до 19 января. Скорее всего, со временем ассортимент расширится.



Вчера публику развлекали скоморохи, жонглёры и музыкальные коллективы города.



На ярмарке особенно понравится детям: здесь можно не только посмотреть на ростовых кукол, сфотографироваться со скоморохами-гигантами и купить игрушку ручной работы, но и покататься на качелях-каруселях.



Да и взрослые получат не меньше удовольствия. Как минимум, эстетического – здесь очень красиво.



Если накануне нового года настроение у вас ну совсем не праздничное, нужно обязательно прийти в этот волшебный городок, и оно обязательно появится. Проверено на себе! Ну, а если вы не готовы ехать по пятничным предпраздничным пробкам в центр ради новогоднего настроения, можете посмотреть наш фотоотчет.






































ФОТО: Александр Антропов

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

10
Другие новости

Оставить комментарий

ЧИХ.ПЬIX
ЧИХ.ПЬIX Добавил(а) :
26 декабря 2014 12:17 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект4КармодрочерПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +10011Хранитель бумагиКоньяк за первую публикацию
ну прям как в Европе
ну прям как в Европе
ByHulk
ByHulk Добавил(а) :
26 декабря 2014 16:04 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект2СтихоплётПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +1004INSTAGRAMер ЕкабуШайберХранитель бумагиДжек-ФонарьКоньяк за первую публикацию
14 лет не заходил в этот городок...И не собираюсь в ближайшее.
14 лет не заходил в этот городок...И не собираюсь в ближайшее.

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!