Планы на выходные

Отмечаем День строителя, выбираем «Мисс Екатеринбург» и самую красивую лошадь, участвуем в параде колясок и заряжаемся адреналином на в новом скейтпарке.



8 августа

XVII общегородской конкурс красоты «Мисс Екатеринбург»

ЦК Урал, ул. Студенческая, 3
Начало в 19:00
Цена билета - от 1700 руб.


В семнадцатый раз накануне Дня Рождения Екатеринбурга в городе проходит конкурс красоты «Мисс Екатеринбург 2014».
Каждый раз меняется тематика шоу. Так, В за прошедшие 16 лет в рамках конкурса девушки успели примерить на себя образы киноактрис, сказочных принцесс, неуловимых детективов, им даже удалось покрутить изменчивое «колесо фортуны».

Неизменной площадкой для конкурса «Мисс Екатеринбург» всегда был Театр Юного Зрителя, который два года назад был временно закрыт на реконструкцию, и вот уже третий год его не менее гостеприимный приемник – Центр Культуры «Урал» готовится к многочасовым репетициям участниц.

В качестве ведущих приглашались такие звезды как Михаил Боярский, Алексей Кортнев, Валдис Пельш, Лолита, Игорь Корнелюк, Николай Караченцов, Дмитрий Маликов, Михаил Полицеймако и многие другие.

В 2014 году шоу будет вести В Александр Олешко – артист театра и кино, телеведущий.

За что же соперничают девушки? Прежде всего, за корону: серебряное произведение искусства, украшенное россыпью уральских самоцветов, изготовлено специально для первого конкурса красоты Екатеринбурга. Ценная реликвия – своеобразный артефакт, который переходит от победительницы к победительнице. Уже в этом году действующая Мисс Екатеринбург – Екатерина Локшина, – уступит корону победительнице 2014 года. Главный приз в этом году – автомобиль ŠKODA Rapid.

9 августа

Первый в мире конкурс красоты среди лошадей и движуха Екабу «Перерыв для мозга»

Стадион «ЛОКОМОТИВ», ул. Расточная 18.
Начало в 11:00
Входной билет от 100 рублей.


В этот день мы будем гулять до упаду: смотреть на лошадиные скачки, тискать собак породы хаски, учиться варить мыло, увидим конное шоу своими глазами, займемся ох... какой йогой:11:, научимся танцевать и готовить, поучаствуем в турнире по «крокодилу» от наших партнеров «Знаем Играем» на крутые призы от Екабу и выберем самого «Екабучего импровизатора» и все это только для вас и БЕСПЛАТНО, друзья!
Если у вас есть очаровательные детки, то с ними вы сможете погулять по зоопарку, отправить их поиграть в танцевальный квест, а также сможете изготовить себе браслет с именем своего ребенка!

Чтобы принять участие в розыгрыше фирменных Екабучих футболок и попасть на мега-движуху от нашего портала 9 августа, торопись: присылай свои ФИО, ник и тел на почту bender@ekabu.ru. Количество мест ограничено, поэтому думаем мало и делаем быстро! А синоптики нас радуют теплой и солнечной погодой на 9 августа (+26:107:). Начало движухи состоится в 12:00 по адресу: Расточная, 18 (стадион Локомотив).

Для екабушников будет организована специальная огромная площадка на открытом воздухе. Так что любители солнышка и игр на траве смогут вдоволь позагорать, отдохнуть и насладиться столь редкими этим летом теплом на природе! Мяч для игры в волейбол - с нас!
Подробности здесь.

День строителя

ЦПКиО им. Маяковского
Начало в 14:00
Вход по цене входного билета в парк


Организаторы традиционного для столицы Урала семейного мероприятия готовят для всех посетителей главного парка города множество впечатляющих шоу с участием строительной техники, воздушных акробатов, молодых и активных райдеров экстремального вождения мототехники, представителей мотоклуба Mad Toys (дрифтинг-автошоу и завораживающие трюки). Показательные выступления на пределе возможного уже получили признание на международных чемпионатах, теперь их увидят жители Екатеринбурга.

Каждый посетитель ЦПКиО 9 августа сможет найти занятие по душе и даже попробовать себя в строительном деле. Для всех желающих пройдут ремесленные мастер-классы. Гости смогут оценить и масштаб фестиваля, в том числе кузнецов и гончаров. Для детей будут организованы специальные развлекательные зоны. Даже малыши смогут почувствовать себя настоящими строителями - в их распоряжении окажется профессиональная мини-техника.

Особенный сюрприз устроители праздника подготовили для работников отрасли. Среди гостей, имеющих отношение к профессии, организаторы разыграют три автомобиля. Трое счастливчиков, пришедших 9 августа в ЦПКиО пешком, обратно смогут уехать на новеньких автомобилях.

На главной площадке парка пройдет концерт, который завершится праздничным салютом.

Финальное торжество объединит всех жителей города, так как строительство - это та отрасль, которая играет значимую роль в жизни каждого екатеринбуржца. Не зря девизом праздника в этом году организаторы выбрали призыв «Мы строим город».

Кроме того, в рамках празднования Дня строителя в Екатеринбурге пройдут XI летняя спартакиада предприятий строительного комплекса города, профессиональные конкурсы для мастеров строительного дела (каменщики, монтажники, плиточники, плотники и другие), конкурс прекрасных дам «Миссис Стройкомплекс - 2014».

Парусная регата «Ява-Трофи 2014»

6 августа - 10 августа
Акватория Верх-Исетского пруда
Вход свободный


В августе этого года в Екатеринбурге на акватории Верх-Исетского пруда состоится юбилейный 20-й Международный матч-рейс «Ява-Трофи 2014» категории II, в котором примут участие победители и призеры регат прошлых лет.

За 20 лет сугубо сухопутная Свердловская область превратилась в центр мирового парусного спорта: яхтсмены первой мировой десятки считали за честь принять участие в соревнованиях. Благодаря этому екатеринбуржцы и гости города превратились в знатоков парусного спорта и хорошо узнали поговорку яхтсменов: «Нет плохой погоды, есть плохая одежда».

Даже в самую холодную погоду победители регат безропотно подчинялись традиции и купались в Верх-Исетском пруду к большому удовольствию всех болельщиков. Последним «победную ванну» принял наш земляк Евгений Неугодников. В 2009 году в Екатеринбурге прошли последние гонки с таким названием. И вот, спустя пять лет, большой праздник парусного спорта возвращается в уральскую столицу!

Открытие экстрим-парка «Горизонт»

г. Берёзовский
Начало в 12:00
Вход свободный


Программа мероприятия:

12:00 Торжественное открытие экстрим-парка «Горизонт«
12:30 Этап УрФО первенства России по Street Workout, показательные выступления мастеров из Лондона (Lee Wade Turner, Sai Ngo, Ranjit Bhachu).
14:00 Открытые соревнования «Горизонт Extreme Cup» по BMX и MTB, показательные выступления по скейтбордингу, роликам, самокату, а также выступление приглашенных прорайдеров из России и Европы. Конкурс граффити.
17:00 Шоу-программа — приглашенная звезда Триада.
Как доехать: автобус - с автостанции восточная на 166 маршруте или с площади 1905г у колледжа им. Ползунова 150 маршрут.

10 августа

Парад Колясок-2014
ЦПКиО им. Маяковского, главная аллея
Начало в 11:00


Парад колясок – красочное карнавальное шествие, главными героями которого станут оригинально оформленные детские коляски! Коляски могут быть представлены в образах, как реально существующих, так и сказочных. Мероприятие у нас детское, поэтому вымышленный образ должен быть из детского произведения!

Как и прежде, можно оформлять как настоящие коляски, так и кукольные.

Всех участников, как всегда, ждут подарки, дипломы, призы от Ю-мамы. Призовой фонд Парада – более 70 000 рублей!
Главный Приз – 20 тысяч рублей! Также будут вручены денежные призы за второе – 12 тысяч рублей, и третье место – 8 тысяч рублей. А еще - семь призов по 5 000 рублей в номинациях от спонсора, и другие ценные призы! Кроме того, 5000 рублей – приз от спонсора лучшей Кукольной коляске!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

9
Другие новости

Оставить комментарий

ByHulk
ByHulk Добавил(а) :
8 августа 2014 12:19 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект2СтихоплётПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +1004INSTAGRAMер ЕкабуШайберХранитель бумагиДжек-ФонарьКоньяк за первую публикацию

А как же http://www.hakuryu.ru/ ? Вдруг кто захочет ещё на этот маскарад посмотреть? Я то заложник этого действа...

А как же http://www.hakuryu.ru/ ? Вдруг кто захочет ещё на этот маскарад посмотреть? Я то заложник этого действа...
Xottab
Xottab Добавил(а) :
8 августа 2014 12:22 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Респект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
да богаты выходные мероприятиями))
да богаты выходные мероприятиями))

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!