Чемпионат России по автокроссу. ФОТО, ВИДЕО

Наши победили! Екатеринбуржец Владимир Норкин стал самым быстрым гонщиком.

В минувшие выходные в Омске на одной из самых сложных трасс в стране прошёл этап Чемпионата России по автокроссу. Соревнования выдались по-настоящему зрелищными и динамичными. Гонщики со всех уголков России, в том числе и из Екатеринбурга, сражались за титул самого быстрого пилота в четырёх классах: Д2-классика, Д2-1600, Д2Н и Д1. Мы отправились болеть за наших спортсменов, и, видимо, делали это хорошо, поскольку один из жителей Екатеринбурга – Владимир Норкин – в нелёгкой борьбе одержал победу и занял первое место в классе Д2-1600. Побывал на пьедестале победителей ещё один екатеринбуржец - Виталий Тюрин, который стал вторым в категории Д2Н. Поздравляем наших гонщиков и смотрим, как это было!

ФОТО, ВИДЕО: Антон Басанаев