Праздник для всей семьи в Изумрудном городе. ФОТО

В Екатеринбурге прошёл «Оками Холидей»-2013.


В прошедшую субботу, 23 марта, в конно-спортивном клубе «Белая лошадь» состоялся ставший уже доброй традицией «Оками Холидей».




В этом году праздник прошел в атмосфере сказки. На один день площадка «Белой лошади» превратилась в настоящий «Изумрудный город» со всеми необходимыми атрибутами: зелеными очками, героями сказки и, конечно, настоящим воздушным шаром! Как в любой настоящей сказке, в Изумрудном городе «Оками» не обошлось без магии. Ее творили на глазах изумленной публики участники специально приглашенного «Иллюзионного шоу».







Пять автоцентров «Оками» предоставили для праздника более 20 машин марок Mitsubishi, Hyundai, Ford, Nissan, и Toyota. Помимо тест-драйва познакомиться с автомобилями можно было в зоне экспозиции, где были представлены автомобили Hyundai, а также новый Ford Kuga. На стенде Hyundai разместились четыре автомобиля: i30, новые Santa Fe и i40, но больше всего взглядов приковал к себе седан премиум-класса Hyundai Equus.






Гостям праздника не давали скучать артисты с вокальными и танцевальными номерами, а также конкурсы и викторины с подарками от сети автоцентров «Оками» и партнеров праздника.




































Тех, кто пропустил этот праздник, организаторы ждут на следующий «Оками Холидей», который состоится этим летом!

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

Минчик.
Минчик. Добавил(а) :
26 марта 2013 14:07 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
cheremkin
cheremkin Добавил(а) :
26 марта 2013 15:59 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха5Респект5Звезда Героя ЕкабуКармодрочерУчастник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуКрасные труселя МишаниГрибникЕкабучий поварПомощник БендераМодератор ЕкабуЕкатеринбургЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004Крещенские купания
Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю...(с)
Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю...(с)

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!