Новостройки Екатеринбурга. За что платим?

Эти высоченные дома эконом-класса строили примерно два года. Несмотря на статус с приставкой «эконом», домики, на наш субъективный вкус, выглядят очень даже достойно. Вопрос с парковкой, актуальный для многих новостроек, здесь, в принципе, решён: достраивается подземный паркинг на 90 машиномест, на придомовой территории размечены места для парковки.









Высотки очень удобно расположены. В пяти минутах ходьбы от жилого комплекса – станции метро «Уралмаш» (500 м от объекта) и «Машиностроителей» (800 м от объекта). Это значит, что до центра и других районов можно добираться без пробок за 15-20 минут. Помимо метро, в радиусе 600 метров от дома остановки всех видов общественного транспорта: автобусы, трамваи, троллейбусы.



Двор около новостроек уже благоустроен. Здесь мы нашли игровой детский комплекс и несколько скамеек.



Подъезд – просторный, отделка – добротная. Установлены камера наблюдения и домофон. В подъезде есть комната с консьержем и охранником.







А теперь посмотрим самое интересное – квартиры. Площадь рассматриваемой – 37 кв. метров, из них жилая – 16,2 кв. метров. Планировка – «студия». Здесь совмещена кухня и гостиная комната, стоит перегородка. В квартире довольно высокие потолки – 2,5 метра.









По умолчанию квартиры продавались с отделкой «под чистовую». В нашем случае – без отделки, подготовленная к индивидуальному ремонту.







Каждая квартира оснащена алюминиевыми радиаторами отопления с терморегуляторами, металлической утеплённой дверью. Окна – двухкамерные. Лоджия – застекленная.









Как и во всех современных новостройках, в квартирах есть двухфазные счетчики электроэнергии, приборы учета горячей и холодной воды. В ванной комнате установлены необходимые сантехприборы: унитаз, умывальник, смеситель. Всё не самого лучшего качества, но на первое время вполне подойдет.







Наша оценка

В принципе, нам всё понравилось: жильё добротное, качество отделки достойное, да и расположение удачное. Детские сады, школы, колледжи, учреждения здравоохранения, продуктовые магазины и предприятия бытового обслуживания населения расположены в 5-10 минутах ходьбы от дома. Учитывая, что на этапе строительства квартиры здесь продавались за 61 тыс. рублей за квадратный метр, домик очень даже ничего.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

dmitr1811
dmitr1811 Добавил(а) :
9 ноября 2012 14:16 #
Пиво
Пришлось задрочить по полной на приемке подрядчика качество отделки говно откосы кривые окна тоже поставлены на отъебись будут переделывать нах
Пришлось задрочить по полной на приемке подрядчика качество отделки говно откосы кривые окна тоже поставлены на отъебись будут переделывать нах
Undo
Undo Добавил(а) :
9 ноября 2012 15:03 #
ПивоРыбкаТортик
дороговато для эконом класса
дороговато для эконом класса

показать все комментарии (17)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!