Сбежавшие невесты

Юлия Савичева
Сбежала в Гонконг



Я уехала из Екатеринбурга, потому что, однажды мы с мужем прилетели в Гонконг и влюбились в этот город. Со временем организовали здесь бизнес и переехали сюда жить.

Мужчины Гонконга очень отличаются от уральских. Уральские мужчины – красавчики! Мужчины Гонконга совсем другие. Они постоянно заняты работой или просмотром IPad или IPhone. Уступать место девушке в транспорте? Нет у них такого правила! Да и вообще гонконгские мужчины не подозревают о существовании понятия «вежливость». Они заботятся только о близкой женщине.

Они не лучше и не хуже. Они – ДРУГИЕ… Мужчина в Гонконге – это, прежде всего, – глава семьи. Они не пьют, не курят, очень заботятся о своих детях и всегда свое свободное время проводят с семьей.

Я вспоминаю о Екатеринбурге, когда наступает пятница. И понимаю, что хочется, прокатиться с друзьями по ночному Екатеринбургу на машине, посидеть, пообщаться, а выходные провести с родителями на даче. Люблю каждый уголок своего города от Эльмаша до Химмаша. В Екатеринбурге у меня остались любимые родные и лучшие друзья. А еще русской бани очень не хватает.

В Гонконге я занимаюсь тем, что знакомлю русских туристов с этим замечательным мегаполисом, показываю им все самое красивое и интересное.

Желание вернуться в родной город возникает раз в год, и именно тогда я лечу в свой любимый Екатеринбург.

Анна Медведева
Сбежала в США



Я уехала из Екатеринбурга, потому что в Нью-Йорке больше возможностей для получения качественного образования и перспектив для трудоустройства.

Мужчины в Нью-Йорке отличаются от уральских тем, что практически каждый день ходят в спортзал. Они, в отличие от наших, не женятся до 40 лет, тогда как в Екатеринбурге к этому времени мужчины уже разводятся и оставляют своих детей без отца.

Они лучше, потому что уважают женщин. И поэтому женщины здесь намного увереннее в себе, чем в Екатеринбурге.

Я вспоминаю о Екатеринбурге, когда думаю о детстве и друзьях.

Здесь я занимаюсь тем, что пишу в журналы, фотографирую и продюсирую фильмы.

Желание вернуться в родной город есть только на пару недель: со всеми повидаться.

Анастасия Жаркова
Сбежала в Италию




Я уехала из Екатеринбурга, потому что в какой то момент осознала, что мне нужны новые горизонты как для личностного роста, так и для профессионального. Екатеринбург мне казался очень маленьким. А, поскольку с итальянским языком я начала дружить лучше, чем с английским, мой выбор сразу пал на Италию.

Мужчины в Италии отличаются от наших. С ними ты чувствуешь себя женщиной, а не мужчиной в юбке. Нашим мужчинам не хватает галантности и уважения к прекрасному полу. Мы стараемся, ухаживаем за собой в оправдании, что для себя любимых! Мы самые ухоженные и привлекательные девушки в Европе, а наши мужчины, к сожалению, этого не ценят, а очень жаль. Я не говорю, что мужчины все одинаково недооценивают девушек, просто процент достойных мужчин критически низок и девушки встают на позицию завоевательниц, екатеринбургских амазонок. Я считаю, что такое отношение к девушкам крайне ошибочно.

Я вспоминаю о Екатеринбурге, потому что здесь мои близкие и мои друзья. После многочисленных поездок я убедилась в правоте фразы «Не важно, где ты находишься. Важно, – кто тебя окружает». Это не значит, что в Италии меня окружали плохие люди, или я была одинока. Наоборот, мое окружение было фантастическим! Очень благодарна судьбе за то, что она мне подарила «вторую семью» там, за рубежом…

В Италии я работала над проектами архитектурного бюро, совершенствовала свой итальянский. Желание вернутся в родной город, конечно же, есть. Особенно на Новый год. В Европе этот праздник, во-первых, не имеет такого значения, как здесь а, во-вторых, очень не хватает снега!

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
Другие новости

Оставить комментарий

znp
znp Добавил(а) :
8 ноября 2012 13:38 #
ПивоРыбкаТортикКармодрочер
не там искали, вот и сидите за бугром
не там искали, вот и сидите за бугром
Der Slayer
Der Slayer Добавил(а) :
8 ноября 2012 14:22 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
молодцы девки, вырвались из этой клоаки
молодцы девки, вырвались из этой клоаки

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!