OFF ROAD: Уральская Грязь 2016

22 октября на трассе Шахта Южная, в городе Берёзовский, состоялись финальные соревнования серии по внедорожному спринту




В этот раз на Урале наступила настоящая зима, этап прошел без огромного количества грязи, но организаторы подготовили интересную трассу: с помощью специальной техники были созданы новые точки, трамплины, ямы, ухабы, которые не так просто было преодолеть всем участникам.
Покорить финальные трассы приехало 35 экипажей из Екатеринбурга и области, почти все смогли показать отличный результат, лишь несколько экипажей, по техническим причинам, не смогли победить ухабистые траектории.

Ждем новый сезон, который начнется в апреле 2017 года!




Поздравляем чемпионов IV этапа:125:

Класс Стандарт
1 место пилот Ачимов Павел штурман Алчебаев Николай Екатеринбург Джип Чероки
2 место пилот Копырин Евгений штурман Забелин Влад с.Клевакинское Ваз 2121
3 место пилот Смышляев Иван штурман Цветков Никита Екатеринбург Сузуки Эскудо

Класс Туризм
1 место пилот Фахритдинов штурман Альберт Фахритдинов Алмаз Екатеринбург Джип Чероки
2 место пилот Белоногов Петр Екатеринбург Нива
3 место пилот Антропов Сергей штурман Пшикун Михаил Нижний Тагил Ваз2121 (нива)

Класс Экстрим
1 место пилот Чукреев Антон Каримов Андрей Заречный УАЗ 3151
2 место пилот Коновалов Михаил Мезенцев Алексей Екатеринбург УАЗ Хантер
3 место пилот Ивонинский Алексей Федотова Юлия Екатеринбург УАЗ 31514

Класс ATV
1 место пилот Компаньён Андрей Екатеринбург BRP Renegade 1000
2 место пилот Фахритдинов Альберт Екатеринбург Полярис 850
3 место пилот Бажуков Юрий Екатеринбург BRP S450

Класс ATV Юниор
1 место пилот Фахритдинов Алмаз Екатеринбург Полярис 850
2 место пилот Компаньён Лёня Екатеринбург BRP Renegade 1000
3 место пилот Балабанов Богдан с.Покровское CF MOTO Z8

Абсолютные призеры серии, по итогам 4-х этапов:

Класс Стандарт
1 место пилот Ачимов Павел штурман Алчебаев Николай
2 место пилот Копырин Евгений штурман Забелин Влад
3 место пилот Губин Роман

Класс Туризм
1 место пилот Белоногов Петр
2 место плот Фахритдинов Альберт штурман Фахритдинов Алмаз
3 место пилот Антропов Сергей штурман Пшикун Михаил

Класс Экстрим
1 место пилот Кучерук Иван штурман Зайцев Сергей
2 место пилот Падерин Андрей штурман Шулятьев Сергей
3 место пилот Чукреев Антон штурман Каримов Андрей

Класс АТВ
1 место пилот Компаньён Андрей
2 место пилот Фахритдинов Альберт
3 место пилот Тележук Анатолий штурман Духовский Артем

Класс АТВ Юниор
1 место пилот Фахритдинов Алмаз
2 место пилот Компаньён Лёня
3 место пилот Балабанов Богдан
Организаторы: Уральская Автоспортивная Ассоциация "DRIVE RACING"








2
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!
Для отправки комментария введи свои логин и пароль, или зарегистрируйся на сайте
МАТ в камментах - БАН 3 дня!

Новости партнеров
Загрузка...