Полная Ж — главный бизнес-проект человека.

09 ноября в Екатеринбурге по приглашению «Центра Бизнес-Образования» приезжает Радислав Гандапас (самый титулованный бизнес-тренер России, предприниматель, совладелец 9 компаний, эксперт в вопросах лидерства, ораторского искусства и деловых коммуникаций). Он проведет мастер-класс «Полная Ж…» или («Полноценная Жизнь, как главный бизнес проект-человека») для деловых людей которые хотят сбалансировать все грани своей жизни.

Ключевая идея тренинга: Что будет с жизнью, если воспринять ее как бизнес-проект, который обязан стать успешным? В основе программы собственный опыт Радислава (18 лет предпринимательства и бизнес-консультирования), опыт его клиентов и друзей.

Участники смогут разобраться насколько полноценна их жизнь на данный момент. Определить для себя оптимальный баланс ключевых компонентов жизни. Выявить и отказаться от шаблонов, стереотипов, отдаляющих желаемый жизненный сценарий. А также, прямо на тренинге, сформировать принципы и установки помогающие достигать поставленных целей.

Подробности о программе можно узнать на сайте «Центра Бизнес-Образования».




*Справка:

Радислав Гандапас :

Самый титулованный бизнес-тренер России. Лидер тренерских рейтингов. Дважды был назван лучшим бизнес-тренером года. Те, кто был на его тренингах, понимают почему. Много знает, много учится, обучает тому, что умеет сам, умеет зажигать других. Эксклюзивный тренер и партнер ЦБО по Уралу.
Опыт предпринимательства 18 лет. Владелец и совладелец 9 компаний.
Эксперт в вопросах лидерства, ораторского искусства, внешних и внутренних коммуникаций.
Среди его клиентов ТОП-менеджмент крупнейших компаний: MIRAX GROUP, УРАЛСИБ, Альфа-банк, Билайн, Мегафон, DHL, Ericsson, Cadbury. А также лидеры политических партий, министры и депутаты.
Автор книг: «Камасутра для оратора», «Презентационный конструктор», «Харизма Лидера» и др.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
20 октября 2016 12:34 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
тьфубля
тьфубля
uHBa
uHBa Добавил(а) :
20 октября 2016 12:52 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Продавец замазки для пустых бошек.
Продавец замазки для пустых бошек.

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!