Дьявольски душевный Выпускной Академии Ведущих ЕКБ

Выпускной 6 сезона Академии Ведущих ЕКБ будет самым дьявольским за всю историю. Состоится он 2 октября в концептуальном баре с дружественной атмосферой и хорошими напитками. А именно в баре InTouch.

Проведение мероприятий Академии Ведущих ЕКБ в баре InTouch уже традиция. А вот выпускного в стиле персонажей из романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" еще не было. На вечеринке будут шоу-программа, фотозона, живая музыка, возможность познакомиться с некоторыми героями романа вживую, и дьявольски душевная атмосфера с прекрасной компанией со специальными ценами в баре, а также завораживающее фаер-шоу.

Не будем забывать, что Академия Ведущих ЕКБ - это первая на Урале школа ведущих массовых развлекательных и официальных мероприятий с комплексным методом обучения, функционирующая на постоянной основе.

Подробности о выпускном можно узнать в :212:официальной группе Академии Ведущих ЕКБ


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости

Оставить комментарий

mr_action
mr_action Добавил(а) :
28 сентября 2016 15:17 #
ПивоРыбка
Админы! Точку бы убрали из ссылки в конце, а то ссылка битая
Админы! Точку бы убрали из ссылки в конце, а то ссылка битая
Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
28 сентября 2016 15:57 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!