Покрышки, бревна и рев моторов: в центре Екатеринбурга прошла мото мультигонка

20 августа одна из центральных улиц Екатеринбурга стала непроходимой полосу препятствий из бревен и автопокрышек для мотогонщиков класса эндуро и кросс. В День города мотоклуб Mad Toys при поддержке МФР (Мотоциклетной Федерации России) и сети АЗС Газпромнефть представил новый формат спортивного шоу – «Мультигонка».

Алексей Иванов, организатор и руководитель мотоклуба «Mad Toys»: «Для соревнований была подготовлена специальная круговая трасса длинной до 400 м (по ул. 8 марта, от ул. Малышева до ул. Ленина), состоящая из нескольких сегментов с различными видами испытаний.
Задача спортсменов – преодолеть трассу за максимально короткое время. Гонка рассчитана на мастерство и везение. Победителей ожидали специальные призы от топливного партнера соревнований – сети АЗС «Газпромнефть» - сертификаты на 300 литров премиального топлива G-Drive.

В соревновании приняли участие профессиональные эндуристы и кроссмены России, постоянные участники, призеры и победители соревнований.

Соревнования признаны форматом международного уровня и являются крайне престижными для спортсменов.

В рамках «Мультигонки» прошли еще одни соревнования – пятый этап Чемпионата УрФО по фигурному вождению мотоцикла - «Мото Джимхана». На отдельной площадке участники соревновались в маневрировании среди искусственных препятствий. Задача спортсменов все та же – преодолеть трассу за максимально короткое время. «Мото Джимхана» - молодой вид спорта в России, который только начинает свое развитие.

Также команда «Mad Toys» поздравила жителей с Днем Города традиционным выступлением стантрайдеров. На площадке жгли асфальт и шины Вячеслав Лукьянов, Евгений и Юрий Бажуковы.




















Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

Искра
Искра Добавил(а) :
23 августа 2016 11:33 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже все2Корона - репутация +100
красааавцы
красааавцы
MoneyLoans
MoneyLoans Добавил(а) :
27 декабря 2016 18:36 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Комментарий удалён администратором
ElianaC86
ElianaC86 Добавил(а) :
24 октября 2019 09:09 #
ПивоРыбкаТортик
П︀о︀с︀м︀о︀т︀р︀и︀ ︀н︀а︀ ︀м︀е︀н︀я︀ ︀з︀д︀е︀с︀ь︀ ︀➞︀ http://date4fuq.com?id126962

П︀о︀с︀м︀о︀т︀р︀и︀ ︀н︀а︀ ︀м︀е︀н︀я︀ ︀з︀д︀е︀с︀ь︀ ︀➞︀ http://date4fuq.com?id126962

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!