«А где "Пельмени" выступают?»: дедушка уральского рока прогулял Романа Павлюченко по центру Екатеринбурга (11 фото,видео)

Рома – звезда. Пусть и пик его карьеры далеко позади, но ведь раньше ни для кого из футболистов "Урала" экскурсию не устраивали. Да и вряд ли бы на прогулку какого-то другого игрока нашей команды пришли два десятка журналистов.

Роль гида для Романа Павлюченко исполнял дедушка уральского рока Сан Саныч Пантыкин, а помогал ему коренной екатеринбуржец полузащитник Артём Фидлер. Маршрут банальный: Плотинка, площадь Труда, Оперный театр, музей Высоцкого и смотровая площадка.

Не сказать, чтобы Павлюченко было дико интересно, скорее он воспринимал это как необходимость – звезда ведь должен иногда устраивать такие мероприятия. Пожалуй, вопрос он задал лишь несколько раз. Первый, когда услышал, что перед ним здание Уральского госуниверситета.

– А "Уральские пельмени" где выступают? – спросил Рома, казалось, отреагировав на слово "уральский".



Сан Саныч прочитал короткую лекцию о том, что он учился с артистами на одном факультете, поведал, что они живут в Екатеринбурге, но вот где выступают, так и не сказал.



Дедушка уральского рока, кстати, – давний болельщик, а потому он мимоходом поинтересовался у Павлюченко о его жизни в Англии.



– За месяц привык к стране, к футболу. Язык подтянул, но вот интервью на английском всё равно не давал, – поделился Роман воспоминаниями о времени, когда он был на пике карьеры.



Рома встал в позу, как будто ждёт навеса с углового.
Напомним, что он перешёл в "Тоттенхэм" после триумфального Евро-2008. Тогда Павлюченко забил три гола за сборную и получил заслуженную бронзу. Хорошее было время.

В музее Высоцкого футболист задал второй вопрос, стоя напротив машины Высоцкого.

– Сколько лошадок в "Мерседесе"?

Но экскурсовод ответить на него не смогла.

Финал – на смотровой площадке. Павлюченко смиренно выслушал рассказ про телебашню, цирк и Храм-на-Крови. Пара фотографий на фоне города. И всё. На вопросы он отвечать не стал. Звезда – имеет право. Может, и вправду возродится на Урале тот игрок, который в 2006 и 2007 годах становился лучшим форвардом чемпионата России.

"Где стадион строят?".



"Саныч, я тебе на ушко скажу телефончик, но ты им его не давай".










"Когда пойдём на обед?" – спросил Роман, спускаясь в лифте.



Боты Романа. В Facebook пишут, что такие уже не в моде.



У Романа явно большая коллекция бот – вот в таких он был на встрече с болельщиками.



Источник: e1.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
11 августа 2016 12:25 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
его задача забивать, а не писдоболить
его задача забивать, а не писдоболить
PlumBooM
PlumBooM Добавил(а) :
11 августа 2016 12:56 #
ПивоРыбкаТортик
Какие то беспонтовые панты.
Какие то беспонтовые панты.

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!