Блондинки, брюнетки, рыженькие

Смотрите, как выглядят участницы конкурса "Мисс Екатеринбург – 2016" с минимумом макияжа и одинаковыми причёсками. Организаторы конкурса опубликовали официальную фотосессию, сделанную в очередной раз Игорем Усенко.

Совсем скоро, 12 августа, в Екатеринбурге выберут новую "Мисс Екатеринбург", ведущим самого зрелищного городского шоу станет в этом году Дмитрий Певцов. Владислава Тарасова – "Мисс Екатеринбург – 2015" готовится передать корону и титул самой достойной из претенденток.

Напомним, что в этом году после тщательного отбора анкет и кастинга участницами "Мисс Екатеринбург" стали 36 красавиц, три из которых не смогли участвовать в конкурсе: двум девочкам участие запретили родители, а Инга Рябушева предпочла конкурсу модельную карьеру.

Красавицы екатеринбурженки две недели готовятся к финалу конкурса: участвуют в мастер-классах, фотосессиях, дефиле, занимаются бегом, речью и йогой с "Мисс Екатеринбург – 2005" Анфисой Кульбаковой, учатся ходить на шпильках и даже садят цветы. Мастер-класс девушкам также дала 1-я вице-мисс мира, "Мисс Россия", "Мисс Екатеринбург – 2013" София Никитчук.

Впереди девушек ждёт парусная регата и массовый забег на 3 км во Втором международном марафоне "Европа-Азия". После еженедельных "номинаций на вылет" конкурс уже покинули 4 участницы.































Источник: e1.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-7
Другие новости

Оставить комментарий

stroitel 2016
stroitel 2016 Добавил(а) :
26 июля 2016 12:06 #
ПивоРыбкаТортик
ek-param
ek-param Добавил(а) :
26 июля 2016 12:15 #
ПивоРыбкаТортик
столько голубоглазых)) первой уже за 30? чет морщин у глаз многовато
столько голубоглазых)) первой уже за 30? чет морщин у глаз многовато

показать все комментарии (17)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!