Об инновационном интернет-маркетинге расскажут 29 июля в Екатеринбурге

Каким будет продвижение в интернете через 2-3 года? Какие новшества нужно осваивать бизнесу уже сейчас, чтобы не упустить своих клиентов завтра? Об этом пойдет речь на мастер-классе «Инновационные инструменты продвижения в интернете» 29 июля в Екатеринбурге.



В течение 9 часов два спикера будут рассказывать об актуальных трендах и новых инструментах в digital. Алексей Кулаков, директор и основатель digital-агенства JetStyle, научит, как пользоваться unit-подходом, поведает о революции в digital-среде, новых каналах продвижения и чат-ботах. Анастасия Сич, creative group head в digital-агентстве Deltaclick (РГ «DeltaPlan»), расскажет о стратегиях в социальных сетях, сквозной аналитике, креативе и нестандартных инструментах.

:110:Будет и практическая часть: участники потренируются в создании чат-бота под свой бизнес и в применении unit-подхода.

Алексей Кулаков - эксперт в области usability и проектирования интерфейсов, интернет-маркетинга и развития интернет-проектов. Человек года в сфере IT (Премия журнала "Деловой квартал", 2012).

Анастасия Сич работала бренд-менеджером в компании «СКБ Контур» в 2012-2015 годах. Преподает интернет-маркетинг студентам отделения «Менеджмент, маркетинг и реклама в СМИ» на факультете журналистики УрФУ. Эксперт конференций UWDC, СПИК и мероприятий Web2win.

Посмотреть полную программу и зарегистрироваться можно здесь.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

master099
master099 Добавил(а) :
20 июля 2016 12:35 #
ПивоРыбкаТортик
все беды от маркетинга!
единственно правильный маркетинг - как сделать качественный надежный недорогой товар, а не как говно впарить втридорога
все беды от маркетинга!
единственно правильный маркетинг - как сделать качественный надежный недорогой товар, а не как говно впарить втридорога
wolf_11ww11ww
wolf_11ww11ww Добавил(а) :
20 июля 2016 14:40 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Хранитель бумагиБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовЛауреат премии Екабу 2015
Опять какой то Даздрапермот будет рассказывать не бесплатно, как заработать денег на идиотах?
Опять какой то Даздрапермот будет рассказывать не бесплатно, как заработать денег на идиотах?

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!