«Везде — „хренова“»



Футбольный клуб Екатеринбурга «Урал» представил новую форму игроков для домашних игр.
Новая форма наших футболистов вызвала волну бурных обсуждений в соцсетях, в интернет дебатах участвуют как и заядлые болельщики, так и люди далекие от спорта. В целом на официальном сайте клуба пользователи оставляют позитивные комментарии («обе вратарские отличные сами по себе, но никак не сочетаются с полевыми», «меньше деталей в форме — меньше мельтешения в глазах»). Но и здесь находятся критические замечания: «черная красивее», «почему-то мотня у всех висит, то ли лекала такие, то ли я в моде ничего не понимаю».



Отметим, что пользователи некоторых сайтов не скупятся на эмоции. При первом взгляде надпись на груди игроков читается как «хренова». «А трусов еще длиннее не было?» — вопрошают одни. «Очень практичный цвет. Если в лесу вдруг футболисты заблудятся — МЧС легко будет их найти», — оценивают другие. «Дизайнеры проделали огромную работу. Так как форма ничем не отличается от прошлогодней. А где Павлюченко? Я думал его взяли, как раз для того, чтоб форму рекламировать», —пишут пользователи.








Источник: ©Сетевое издание YSTAV.com

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости

Оставить комментарий

Gthdsq
Gthdsq Добавил(а) :
30 июня 2016 16:40 #
Пиво3РыбкаТортик
Хренова! Я так и знал!
Хренова! Я так и знал!
Sanya77
Sanya77 Добавил(а) :
30 июня 2016 17:02 #
Пиво3РыбкаТортикЛифчикШайбер
Уже наверно года 4 если не больше они спонсоры у Урала. Хотите, можете дать больше. Приклеят название вашей организации на место Реновы. Пост ни о чем.
Уже наверно года 4 если не больше они спонсоры у Урала. Хотите, можете дать больше. Приклеят название вашей организации на место Реновы. Пост ни о чем.

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!