"Захожу на кухню, а там что-то извивается": в квартиру на Эльмаше забралась змея

Жильцы девятиэтажки на Эльмаше – на улице Старых Большевиков, 77 вчера вечером с опаской ходили по квартирам – в одну из них на 3-м этаже заползла настоящая змея. В этот момент в квартире находились бабушка и её внук – выпускник школы.

– Мне рассказала соседка об этом. Спасатели змею уже вытащили. Сказали, что неопасная. Но мне всё равно страшно. Вдруг эта змея не одна была, и они все по дому расползлись. Надо все квартиры обследовать. Боюсь домой идти теперь, – рассказала Наталья, живущая на 8-м этаже.

В красках встречу со змеёй описал сам школьник. По словам мальчика, вечером он пошёл на кухню попить воды.

– Налил воду в стакан и смотрю, на полу что-то извивается. Пригляделся – змея. Настоящая. Сантиметров 25-30. Я поставил стакан, на цыпочках вышел из кухни и закрыл дверь за собой. Бабушке рассказываю, а она не поверила сперва. Подумала, что я ЕГЭ не сдал, поэтому у меня такое лицо, – рассказал школьник.



Бабушка с внуком стали звонить во все ведомства, чтобы их избавили от страшного соседства. Два часа они ждали помощи, потом приехали спасатели-частники и поймали змею. Сейчас её будущее обсуждается на форуме "Поможем, чем сможем".

"Мой папа работает спасателем, и вот сегодня был вызов на Эльмаше, в квартиру забралась змея, её забрали, может, кто-то разбирается что это за чудо и что кушает", – написала форумчанка.




Источник: Е1.RU

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

Wood
Wood Добавил(а) :
29 июня 2016 12:21 #
ПивоРыбкаТортик
Судя по фото это гадюка обыкновенная. Укус болезненный, но не смертельный. Питается грызунами и земноводными. Поедает только живую пищу.
Судя по фото это гадюка обыкновенная. Укус болезненный, но не смертельный. Питается грызунами и земноводными. Поедает только живую пищу.
SWR-SHKETY
SWR-SHKETY Добавил(а) :
29 июня 2016 13:07 #
ПивоРыбкаТортикВесенний ледТурнир по боулингу
Чья-то тёща приехала
Чья-то тёща приехала

показать все комментарии (12)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!