Ночь музыки 2016 в Екатеринбурге (66 фото)

В Екатеринбурге завершился фестиваль Ural Music Night, превративший центр города в большую музыкальную платформу. С 21:00 в десятках заведений выступали разные группы, которые играли самую разнообразную музыку: от классики и рок-н-ролла до клауд-рэпа и хип-хопа.



У Театра драмы собрались сотни людей. Несмотря на ночную прохладу, никто не расходился, некоторые только кутались в пледы. Разогревались и другими способами: горожане танцевали у фонтана и веселились.



Когда пришло время для финальной песни, Алексей Кортнев обратился к публике: "Покажите свои зеркальца". Ими зрители должны были поймать тот самый "луч солнца золотого". Но сделать это не совсем получилось: ночь в тот момент уже отступила, но само солнце только начало подниматься из-за оранжевых облаков.



На Ural Music Night съехались больше тысячи музыкантов, среди которых было много гостей из других городов (Тюмень, Ижевск, Пермь, Омск, Челябинск).























































Кульминация ночи наступила на площадке перед Театром драмы. Там прошёл большой гала-концерт, который завершился совместным выступлением Вадима Самойлова из "Агаты Кристи" и Алексея Кортнева из "Несчастного случая". Под аккомпанемент оркестра они спели песню "Бременских музыкантов": "Ночь пройдёт, наступит утро ясное…".







Сотни горожан попытались поймать "луч солнца золотого" зеркальцами.






Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

8
Другие новости

Оставить комментарий

ТазикСупа
ТазикСупа Добавил(а) :
27 июня 2016 14:05 #
ПивоРыбкаТортик
Комментарий удалён пользователем
andrian
andrian Добавил(а) :
27 июня 2016 15:17 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУчастник Движух ЕкабуХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketЗимние Игрища 2016Караоке турнир 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 лет
был там.. гулял.. единственное. что выбешивало, это бабка с галамарта
был там.. гулял.. единственное. что выбешивало, это бабка с галамарта

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!