Десять красивых танцовщиц из Екатеринбурга устроили безбашенную фотосессию на скале

Педагоги и ученицы екатеринбургской студии танцев "Нашествие" устроили весьма необычную фотосессию – для гимнастических трюков они выбрали скалу в районе порога Ревун.

– Мы каждый год делаем фотосессии на природе, просто потому что это красиво. И новый опыт для наших гимнастов, для которых занятия – это не основная деятельность, а хобби. Девочки хоть и не профессионалы, но подготовлены хорошо, так как тренируются три-четыре раза в неделю, – рассказала руководитель студии "Нашествие" Екатерина Лапинская.

Подвесы для полотен закрепили на вершине. Высота скалы около 20 метров, танцовщицы находились в трёх-восьми метрах от земли.

– Так получилось, что именно в день съёмок пошёл дождь. Это прибавило сложности, так как полотна и скалы были мокрые, приходилось тратить больше сил. Вообще сложно выполнять трюки, когда полотно висит вплотную к скале, поскольку, для того чтобы выполнить элемент, нужно пространство для замотки, – объяснила Екатерина Лапинская.

По её словам, в коллекции покорённых мест уже есть Дидинский тоннель, Дружининский карьер, Плотинка, берег Шарташа, сиреневое поле под Екатеринбургом.








Мимо проплывали спортсмены.

















Источник: e1.ru
Фото: Сергей ПОДКИН, Антон ФЕДОРЕНКО

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

18
Другие новости

Оставить комментарий

ipyatkov
ipyatkov Добавил(а) :
16 июня 2016 12:02 #
ПивоРыбкаТортик
sangreal
sangreal Добавил(а) :
16 июня 2016 12:22 #
ПивоРыбкаТортикКрещенские купания
Это красиво!
Это красиво!

показать все комментарии (16)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!