Сборная Екабу приняла участие в «Гонке героев»

На территории военного полигона «Свердловский» 4 - 5 июня состоялась эпическая «Гонка героев».

Команда РОСЭК подготовились - прибыли на гонку в деловых костюмах


Дистанция длиной 7 км была щедро сдобрена испытаниями, которые ждали участников под каждым кустом. В то же время местные военнослужащие не отказывали себе и участникам в удовольствии пустить в небо пару холостых очередей из «Калашниковых» и КПВТ. Среди наиболее занимательных испытаний оказались грязевые «ванны»-колеи, а также барьеры различной конструкции — преодолеть их в одиночку не было никакой возможности. Это заставляло участников кооперироваться, а организаторов — довольно потирать руки. Ведь их главной целью было как раз отточить сплоченность взводов.


Наградой каждому участнику стала отменная организация события, памятный жетон и шведский стол из гречневой каши, баранок и чая.



А вот и первое испытание: нужно было забраться по перекладинам на высоту примерно 4 метра и скатиться по канату. Все справились, бежим дальше.


Командный разогрев - второе испытание: приземлившись на попу, нужно потянуть на себя канат, чтобы равномерно поднять деревянные поленья.


Каждый взвод сопровождает инструктор, который рассказывает, что нужно делать на данном этапе. В каждом взводе есть лидирующая сила, как правило это капитан команды. Он, когда нужно, подбодрит, пойдет первый,чтобы подать руку, или, наоборот, подтолкнет сзади.


Вот и первые грязевые ванны, кто успешно прошел - остался сухой.


А здесь даже тем, кто был сухой, пришлось лезть в грязь. Командный дух на подъеме, ребята друг другу помогают.


Водные процедуры продолжаются, организаторы постарались.


Этот этап - забава для военнослужащих. Красивым девушкам везло: строили глазки, и за это солдаты не так сильно ударяли резиновыми шарами. Одна девушка пообещала показать грудь, если пропустят без преград. Солдаты пропустили, но обещанной груди так и не дождались.


Каждый этап заряжает энергией на новые подвиги, ребята прут вперед. Сдаваться и расслабляться тут нельзя.



















Для тех кто загорелся, Гонка героев еще раз приедет в Екатеринбург 30 июля 2016 года. Приходите всей семьей, тут каждому найдется занятие по душе.

Полный фотоотчет можно посмотреть в альбомах групп Екабу в vkontakte и facebook

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

12
Другие новости

Оставить комментарий

.Tratata.
.Tratata. Добавил(а) :
6 июня 2016 12:27 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектКармодрочерУчастник Движух ЕкабуКактусПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовУчастник турнира по покеруХранитель бумагиДжек-ФонарьPacman-буквоедКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
Оххрененно я тоже хочу
Оххрененно я тоже хочу
Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
6 июня 2016 12:29 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!