«Если занято, вы держитесь здесь» (ВИДЕО)

Ироничный ответ премьер-министра Дмитрия Медведева жителям Крыма на отсутствие индексации пенсии «Вы держитесь здесь…» за считанные дни стал популярным мемом, плотно обосновавшись не только в интернете, но и… на дверях туалетов.

Так, например, с пятницы двери уборных сети одного из баров Екатеринбурга украшает наклейка «Если туалет занят, то вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья».

«Идея процитировать Дмитрия Анатольевича поступила от руководства. Наклейки развесили на прошлой неделе, но какой-либо реакции у посетителей заведения мы не заметили; ни негативной, ни позитивной», — рассказали в заведении.



Посетители, по словам сотрудников бара, никак не реагируют на надпись на наклейке

Напомним, ранее в Сети появилось видео из поездки Дмитрия Медведева в Крым. На встрече с жителями премьер-министру пенсионеры пожаловались на отсутствие индексации пенсий.

Чиновник ответил, что «денег нет», а проблемы с пенсиями существуют во всей стране, закончив слова следующей фразой: «Денег нет сейчас, найдем деньги — сделаем индексацию. Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья».



Текст: ura.ru
Фото: http://vk.com/daddybar

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

7
Другие новости

Оставить комментарий

ГАДЁНЫШ
ГАДЁНЫШ Добавил(а) :
31 мая 2016 12:09 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектУчастник Мистер ЕкабуУчастник Зимних игрищ2За Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуин2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовМалорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!Весенний ледДР Екабу: 7 летДжек-ФонарьОсенний лед Екабу 2015Любитель пива 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 лет
first_teoretik
first_teoretik Добавил(а) :
31 мая 2016 12:31 #
ПивоРыбкаТортик
держимся
держимся

показать все комментарии (17)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!