Жить, чтобы ездить (фото)

21 мая владельцы и поклонники Harley-Davidson открыли мотосезон в Екатеринбурге.

Брутальные, дорогие, хромированные… выстроенные в ряд в БЦ «Квартал» новейшие модели смотрелись гораздо сексуальнее девушек в бикини. Презентация новинок, пожалуй, одна из самых основных и интересных пунктов программы клиентского дня. Свыше десятка новинок манили, как Серены, и соблазняли внешними данными и техническими характеристиками. И вне зависимости от пола, каждый, кто прикасался к легенде, становился настоящим macho (понятие – «настоящий мужчина» из истории бренда компании).







Одной из зрелищных частей мероприятия стало выступление про-райдера, мото-каскадера и одного из сильнейших райдеров Восточной Европы – Александра Андреева, покорившего сердца поклонников мотодисциплины и укротившего не одного железного коня. Он продемонстрировал навыки экстремального вождения и стант-райдинг шоу на мотоцикле Harley-Davidson.





Невероятно захватывающими выглядели трюки и кульбиты в воздухе от паркур-шоу Bankai и танцевальная поддержка от сборной УрФО по черлидингу.



Подогрел настроение вечера специально приглашенный гость праздника – музыкант Петр Подгородецкий – экс-клавишник группы «Машина времени».





Кроме этого, гости стали участниками огненного шоу и танцевального марафона.




Компании удалось на одной площадке собрать все, что характеризовало бы или символизировало идею бренда. Открытие сезона официально свершилось.









Автор: Лина Филатова
Фото предоставлено координаторами мероприятия

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Другие новости