Депутат из Екатеринбурга Дмитрий Головин нашел невесту на Первом канале. ФОТО

Накануне депутат в соцсети Facebook написал пост: "Сегодня выйдет передача "Давай поженимся", где я играю человека, желающего жениться. Помня про ножницы редактора, предполагаю, что меня ждёт или всероссийская слава, или всероссийский позор".

"Дмитрий, 52 года. Трижды пытался обрести семейное счастье с одной и той же женщиной, но каждый раз она влюблялась в других мужчин, разбивая его сердце. Гордится, что в 19 лет стал к.м.с. по тяжёлой атлетике. Признаётся, что храпит по ночам. Ищет спортивную, яркую и образованную женщину от 30 до 40 лет," - так представили нашего героя в эфире.

К знакомству пригласили трёх девушек - Анастасию, Веронику и Дарью. Выбор депутата остановился на 31-летней москвичке родом с Сахалина Анастасии.



– Вчера не спал и думал об упущенных возможностях... Шутка. Повырезали многое: про Ройзмана, шутки про либеральную повестку в Екатеринбурге – в общем, всю политику убрали, только развлекуху оставили, – рассказал Дмитрий Головин.

Выбор уральца пал на 31-летнюю девушку Анастасию, однако продолжения знакомства и первой брачной ночи не последовало.



– С героиней этой связывались один раз, сказала, мол, будешь в Москве – заходи. Но я-то тут, в Екатеринбурге, и согласна ли она на переезд, даже постеснялся спросить. Она спортивная очень – московский фитнес отличается от нашего тем, что у тех девушек у всех пластика груди сделана. Дело в том, что на соревнованиях без пластики груди не допускают, – рассказал Головин.



Теперь депутат опять "в поиске". Но приглядываться будет к местным красавицам.

– Сейчас буду просто жить, ведь одиночество – это не когда тебе не с кем общаться, а когда некому тебя из морга забирать. А вот в шоу "Холостяк", как мне тут посоветовали, не собираюсь, оно для медийных персон и для тех, кто помоложе. Буду среди местных присматривать, есть отличия наших и московских девушек: в московских больше хищнического инстинкта. А это мужиков пугает, если они хотят с ней жить, а не покупать её, – добавил Дмитрий.



Источники: e1.ru, oblgazeta.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-6
1
Другие новости

Оставить комментарий

gorik2008
gorik2008 Добавил(а) :
25 мая 2016 12:42 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
лучше бы делами занимался, а не дурным пиаром.
лучше бы делами занимался, а не дурным пиаром.
mkemke
mkemke Добавил(а) :
25 мая 2016 13:41 #
ПивоРыбкаТортик
Стал депутатом, можно и своими делами заняться. Работка то непыльная. Ходи на заседания и головой кивай.
Стал депутатом, можно и своими делами заняться. Работка то непыльная. Ходи на заседания и головой кивай.

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!