В Екатеринбурге в партии Керхер нашли контрабандные украшения

На днях, проверяя последнюю партию товаров немецкой марки Karcher, менеджеры компании Машпром услышали нехарактерное для аппаратов гудение. Сотрудники разобрали товары для выявления причин гула и нашли в оборудовании ювелирные украшения.



По оценке представителей магазина, находкой являлись авторские ювелирные изделия из стекла, внешне напоминающие элитные венецианские украшения, выполненные в технике Vetro.

Справка редакции
Техника Vetro (Vetrofusione) позволяет получать многослойное стекло с красивыми переливами и перетеканием цвета из одного в другой. Как правило, это тонкие прозрачные или окрашенные слои стеклянной массы, фольга высочайшей пробы (золотая или серебряная), прутики занфирико или латтичино, цветочки-муррины. Последним является слой бесцветного материала, чистого и блестящего. Все составляющие сплавляются при температуре 800-850 °С, благодаря чему изделие приобретает причудливый орнамент, объемный, с неповторимым порядком и интригующим сиянием.





В настоящий момент все оборудование Karcher из последней партии "Товаров месяца" тщательно проверено, украшения извлечены. Пароочистители, хозяйственные пылесосы и минимойки работают исправно (т.е. на высоте!).

С внезапным "счастьем" в виде авторских украшений решено поступить просто - менеджеры магазинов будут дарить их в подарок к покупкам "Товаров месяца", в которых и были найдены изделия.




P.S. Конечно, мы понимаем, что многие из вас раскусили рекламную новость -"утку". Однако уверяем, что уникальные авторские украшения на самом деле существуют и достанутся в подарок всем покупателям "товаров месяца", согласно условиям акции. Это прекрасная возможность сделать двойной подарок любимому человеку - и полезный и приятный! А возможно, сделать полезное приобретение для себя и одновременно решить вопрос с подарком к 8 марта.







Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-12
Другие новости

Оставить комментарий

Cybotron
Cybotron Добавил(а) :
3 марта 2016 12:03 #
ПивоРыбкаТортикАктивный участник ПрофсоюзаКоньяк за первую публикацию
Скаты!
Скаты!
Baurum
Baurum Добавил(а) :
3 марта 2016 12:11 #
ПивоРыбка
красивая пиар акция
красивая пиар акция

показать все комментарии (21)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!