В погоне за Бендером!

Всем привет! :01:



Все в детстве играли в игру «Казаки-разбойники»? Когда по стрелочкам и иным указателям надо было найти то, что ищёшь? В эти выходные около 150 человек так искали Бендера...и ведь нашли! :07:



С 21 по 23 ноября на территории ДОЛ «Самоцветы» проходил Слёт лучших академический групп ВУЗов Свердловской области. Участие в этом нереальном мероприятии приняли группы 9 ВУЗов: УрФУ, УрГАУ, ГУ, УралГАХА, УрГУПС, УГМУ, РАНХиГС, УрГЮУ, РГППУ.
И самым первым конкурсом у ребят была игра «Погоня за Бендером», которая была организовано в партнёрстве с порталом «Ekabu.ru».



Правила просты: на всей территории базы (а она огромна) разбросано более 180 кусочков карты. Командам необходимо найти свои 20 кусочков, составить из них карту и картинку-загадку, прибежать на месте, указанное на карте и сказать связному пароль. После чего связной указывал ребятам, где спрятан Бендер и они всей группой неслись к нему, чтобы сделать с ним общее фото и тем самым финишировать.



Сложность игры состоит в том, что когда все 15 человек группы ищут по базе кусочки карты, понять, что карта уже собрана, практически невозможно. Отыскать место, которое указано в карте, тоже не так-то просто. Единственное, что было легко - это фотографироваться с Бендером на финише!
Наверное, никогда ещё этого персонажа так не обнимали!



Первыми прибежали к финишу ребята из Гуманитарного университета, они и стали счастливыми обладателями первого приза «Погони за Бендером» и прекрасных призов от «Ekabu.ru»!



Анна, куратор группы Уральского государственного аграрного университета:

«Во время Слёта в первый день организаторы провели замечательную бонусную игру «Погоня за Бендером». Данная игра настроила студентов на сплочение и положительные эмоции. Очень было весело и задороно!»



Анна, участник группы Гуманитарного университета:

«Это было круто! В течении часа мы должны были по всей территории базы искать паззлы, которые, порой, находили в совершенно непредсказуемых местах. Затем эти паззлы необходимо было собрать в две картинки: первая - место встречи, вторая - кодовые слова. Наша команда выполнила это задание в кратчайшие сроки и на финише встретилась в огромным Бендером. Огромное спасибо хочется сказать организаторам конкурса и порталу Екабу за приятные подарочки.
P.S. из кружки я уже пью чай»




Хором одна из команд на финише:

«Мы чуть не сдохли, но было офигенно!»













Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
Автор: d_kulikovich,
Другие новости

Оставить комментарий

Xottab
Xottab Добавил(а) :
26 ноября 2014 12:20 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Респект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Рыжая_К Добавил(а) :
26 ноября 2014 12:26 #
крутотень! Даешь свежую студенческую кровь на Екабу! Привет, студентам, какие вы веселые ребята!!! а что был за квет? Интересно было?
крутотень! Даешь свежую студенческую кровь на Екабу! Привет, студентам, какие вы веселые ребята!!! а что был за квет? Интересно было?

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!