Внимание! Конкурс! Выиграй билеты на «Dead by April»

Осенние уральские ветра в преддверии наступающей зимы принесут с собой брутальных скандинавских металкорщиков — группу Dead by April. Жесткие гитарные рифы и мелодичные соло-партии, сопровождающиеся красивейшим дуэтом яркого вокала и сильного скрима давно покорили Америку, Европы и Азию. Следующее направление этой роковой музэкспансии Dead by April — наши мозг и сердце. Основные тексты группы сосредоточены вокруг вечной истории любви и личных переживаний лирического героя по этому поводу. Осенью Dead by April возвращаются в Россию с новой программой. 6 ноября шведские парни дадут жару в Телеклубе, и здесь, несомненно, будет на что посмотреть!

Билеты от 1600 руб.


Видеоприглашение от Dead by April


До концерта осталось чуть меньше недели. И если ты не успел купить себе билеты, то твои шансы увидеть шведских рокеров вживую приближаются к нулю. Но мы приготовили для тебя конкурс, победа в котором принесет приз куда лучше билетов.

Выиграй встречу с группой!

Итак, рассказываем, как выиграть приглашение на — вдохни поглубже — meet'n'greet с Dead by April ! Тебе не придется толкаться в толпе, чтобы посмотреть на артистов поближе — ты окажешься среди людей, приглашенных на личную встречу с артистом. Кстати, на таких встречах, помимо самого артиста, всегда можно встретить интересных людей — журналистов, промоутеров и крупных боссов.

Чтобы выиграть пригласительный на meet'n'greet, выполни простейшее и полезное задание. Пришли в комментариях к этой статье свою подборку лучших песен ( любые песни, любых исполнителей), а наш редактор по сольфеджио отберет победителей. Если ты намерен выиграть в этом состязании, задумайся о том, кого хочешь взять с собой на этот крутой концерт.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

Kraselyuk
kraselyk Добавил(а) :
1 ноября 2016 12:58 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект3Участник Движух Екабу2Админ ЕкабуПомощник БендераМодератор ЕкабуБорец за чистотуЗа Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуин2Корона - репутация +100Участник турнира по покеруЧемпионат по КикеруЗимние Игрища 2016Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Faithless – Miss U Less See You More
Faithless – Miss U Less See You More
Дедуля-Повар
Дедуля-Повар Добавил(а) :
1 ноября 2016 14:00 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Не завела
Не завела

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!