Внимание! Конкурс! Выиграй билеты на «Чайф»

ЧАЙФ. 31 год на сцене: полет нормальный!

Уральское наше всё, патриархи отечественного рока, самые главные и любимые создатели оранжевого настроения, группа ЧАЙФ впервые даст большой сольный концерт в Телеклубе! Мы так долго этого ждали. Ну, здравствуйте, Родные!




Больше тридцати лет вместе, мы живем в одной стране и одном городе, ну кто не видел Владимира Шахрина, Владимира Бегунова, Валерия Северина и Вячеслава Двинина прогуливающихся по родному Екатеринбургу? Мы ездим по одним и тем же улицам, ходим на одни те же концерты, а потом сами по несколько раз в год ходим на концерты самих ЧАЙФов. За столько лет все творчество и каждый участник коллектива стали настолько нашими, своими, родными, что уже трудно представить каждую уральскую зиму без традиционного концерта «Зимняя акустика», а домашние посиделки с гитарой без шахринского «Ой-йо». На группе ЧАЙФ выросло уже не одно поколение фанатов, а на регулярные выступления коллектива привычно ходят всем семейством, и обязательно в оранжевом!

ЧАЙФ уже разменяли четвертый десяток на большой сцене и совсем не планируют остепениться! В этот раз песни легендарных ЧАЙФов слушаем на большом сольном концерте в Телеклубе 28 октября…

Билеты можно купить здесь, а можно выиграть на Екабу

:110:Что нужно делать:

По традиции поделись страницей конкурса у себя в социальных сетях с хэштегом #ЕкабуЧайф и отметь в публикации того, с кем хочешь пойти.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

Дарья Репина
Дарья Репина Добавил(а) :
24 октября 2016 12:48 #
Пиво
+1
+1
Злой Хирург
Злой Хирург Добавил(а) :
24 октября 2016 12:50 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗвезда Героя ЕкабуПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Участник турнира по покеруДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЧемпионат по КикеруХранитель бумагиОсенний лед Екабу 2015
А слабо взять и подарить мне эти билеты....просто так
я с дочкой сходил бы
А слабо взять и подарить мне эти билеты....просто так
я с дочкой сходил бы

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!