Внимание! Итоги! Кому достались билеты на концерт группы «КняZz »

Все хиты Короля и Шута в день памяти Михаила Горшенева от группы КняZz



Андрей Князев и группа КняZz выступят с большим концертом памяти друга — великого музыканта и символа культовой группы Король и Шут. КняZz специально для этого выступления подготовили программу-посвящение, состоящую исключительно из песен легендарного Короля и Шута, ушедшего вместе со своим лидером, но оставшегося в истории навсегда!

В плейлист грандиозного концерта войдут все нетленные хиты из альбомов Короля и Шута, принадлежащие авторству Андрея и Михаила. Поклонников культовой команды ждет настоящий экскурс сквозь все вехи истории любимой группы — от первых, раритетных композиций, до песен, удерживавших лидерство в чартах Нашего Радио многие недели подряд!

Предстоящий концерт даст возможность не только почтить память человека, с которым Андрей много лет дружил, творил и работал, но и выразить свою любовь к нему всем, кто рос и шел по жизни с песнями уникального коллектива.

Трогающие до глубины души аккорды, мелодии, заставлявшие сердца биться в унисон, слова, заученные наизусть, — вспомнятся самые яркие моменты эпохи Короля и Шута. Переживем их вновь вместе с Князем в этот памятный день в Телеклубе



Невероятным волевым усилием мы завершили конкурс, и теперь готовы подвести его итоги. Так что задержи дыхание и ищи свое имя в списке победителей.

Имя Обладателя двух билетов на концерт группы «КняZz » звучит именно так именно так: :110:Денис Туляков

Победитель будет незамедлительно награжден ценным призом. В самое ближайшее время с вами свяжутся, чтобы уточнить некоторые подробности. Спасибо за участие в конкурсе!
Остальные конкурсы :212:вот тут

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

20031991
20031991 Добавил(а) :
24 июля 2016 02:24 #
Пиво3РыбкаТортикЛифчик
денис аккуратнее. охрана вредная бесцеремонная хамоватая дотошная но тупая и слегка подслеповатая. всё удовольствие могут испортить. отлично помню их по концерту глюков и никогда в телеклуб не пойду.
денис аккуратнее. охрана вредная бесцеремонная хамоватая дотошная но тупая и слегка подслеповатая. всё удовольствие могут испортить. отлично помню их по концерту глюков и никогда в телеклуб не пойду.
STERVA
STERVA Добавил(а) :
5 января 2017 21:53 #
ПивоРыбка2ТортикЛифчик2Зонтик - 3000 комментов2Чайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментов4Бицепс - 30 000 комментов2Губки - 50 000 комментов2Крутой перец - 100 000 комментов
Комментарий удалён администратором

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!