Фотожаба на Екабу

В Екатеринбурге градсовет рассмотрит проект торгово-транспортно-пересадочного узла на Ботанике, куда впоследствии можно будет перенести «Южный» автовокзал. Заседание градсовета состоится 12 июля на «Иннопроме» на стенде мэрии Екатеринбурга.



Новый автовокзал, судя по проекту, планируется назвать «Золотым». Он будет построен в границах улиц Белинского, Шварца, Крестинского и объездной дороги на площадке, где раньше размещались производственные мощности Уральского завода гражданской авиации. «При дальнейшей реализации решений генплана Екатеринбурга необходим перенос автовокзала «Южный», находящегося в стесненных условиях, на площадку, более удобную в транспортном отношении», - говорится в материалах, которые были направлены в мэрию.




Докладчиком на заседании градсовета выступит руководитель «Малышева 73» Игорь Заводовский. Проектом нового автовокзала занимался известный в Екатеринбурге архитектор Владимир Громада. Среди его последних проектов – новое здание «Пассажа» рядом с мэрией.



Предлагаем тебе чуток проявить свою фантазию

:110:Вот что от тебя требуется. Скачай исходную картинку ( любую, с этой страницы или можешь найти свою в просторах интернета). Придумай и сваяй в любой программе (хоть в Paint’e) смешную фотожабу. Пришли по адресу и/или выложи в комментариях.. Лучшие работы будут опубликованы на Екабу
Отправляй свои фотожабы на promo@ekabu.ru



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

9
Другие новости

Оставить комментарий

Togimura
Togimura Добавил(а) :
4 июля 2016 12:24 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикСледопытЗа Первый Пятилетний ЮбилейШайберКоньяк за первую публикацию
Лучшие работы будут опубликованы на Екабу

Мотивация зашкаливает
Лучшие работы будут опубликованы на Екабу
Мотивация зашкаливает
ipyatkov
ipyatkov Добавил(а) :
4 июля 2016 12:48 #
ПивоРыбкаТортик
я один вижу действительно красивый автовокзал?
я один вижу действительно красивый автовокзал?

показать все комментарии (20)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!