Внимание! Конкурс! Undercover: David Bowie 20 мая в 20:00 в Доме печати (12+)

29 апреля — в годовщину визита в Свердловск 43 года назад гениального, не так давно ушедшего от нас Дэвида Боуи — Дом печати анонсирует вечеринку Undercоver: David Bowie!

20 мая в живом исполнении группы Glad To be Vlad в Доме печати прозвучит программа из best of Дэвида Боуи и известных композиций других авторов с сэмплами популярных треков музыканта.

Поклонники Дэвида Боуи из числа известных людей Екатеринбурга поучаствовали в фотопроекте, посвященном любимой звезде!



Огненная прическа-маллет, такая же молния сквозь лицо, расширенный правый зрачок и цельный образ аlter ego Зигги Стардаста, желающего спасти мир и просветить людей с помощью рок-н-ролла. История этого выдуманного марсианина-пацифиста была не со счастливым концом — Зигги стал звездой, наркоманом и погиб от рук коллег по группе. В мае нас ждет Undercover-party с посвящением великому Дэвиду Боуи. По традиции весь вечер свердловские рокеры Glad to be Vlad будут играть best of Дэвида Боуи и известные композиции других авторов, в которых использовались сэмплы популярных треков музыканта. Пятерка отвязных парней на ваших глазах оживит лучшее наследие одного из главных бунтарей рока. Вспомним лучшее из творчества великого Дэвида Боуи 20 мая в Доме печати!

Билеты от 500 руб.
Подробности



:110:А теперь самое главное

Мы разыгрываем 2 билета на концерт.
Чтобы выиграть этот невероятный приз, тебе нужно просто Поделиться в любимой соцсети этой публикацией, добавив к своему посту хэштег #Екабу

Итоги 19 мая

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

Gappa
Gappa Добавил(а) :
17 мая 2016 22:04 #
ПивоРыбкаТортик
Участвую))))
Участвую))))

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!