Внимание! Конкурс! Little Big 14 мая в 19:00 в Телеклубе (16+)

Little Big — лучшее трэш-шоу современности, сравниваемое то с BonAparte, то с Gogol Bordello, является в буквальном смысле нашим ответом одиозным Die Antwoord, только с русским колоритом, балалайкой и горькой. Вероятно, это и стало причиной того, что группа на данный момент интересна публике за рубежом не менее чем на родине, — только посмотрите, что творилось на концертах в Голландии и Франции, где Little Big недавно побывали! Новый альбом проекта Funeral Rave (2015) вышел в конце прошлого года и почти сразу возглавил российский чарт iTunes. Сбивающая с ног энергетика и дикая сексуальность под жаркий бит — то, что вы должны почувствовать сами в Телеклубе 14 мая!



На их концертах вы не увидите поднятые вверх телефоны и не пойдете к барной стойке за очередной порцией горячительного, потому что в каждую следующую секунду самое жаркое происходит на сцене и в центре зала — в толпе, которую с неистовой силой качает проект Little Big. Лучшее трэш-шоу современности, сравниваемое то с BonAparte, то с Gogol Bordello, является в буквальном смысле нашим ответом Die Antwoord, с русским колоритом, балалайкой и горькой.


LITTLE BIG — With Russia From Love


С самого появления в 2013 году Little Big бьет всевозможные рекорды Youtube по просмотрам среди начинающих рэп-коллективов, а почти каждое их видео идет с предупреждением о неприемлемом содержании. Однако это не мешает проекту набирать по несколько миллионов просмотров к каждому клипу.

Без лишних разглагольствований объясним, каким образом можно посетить это мероприятие совершенно бесплатно.

:110:Условия конкурса

Пришли в комментариях к этой статье свою подборку лучших песен отечественного пошиба, а наш редактор по сольфеджио отберет победителей. Которые получат билеты на две персоны. Если ты намерен выиграть в этом состязании, задумайся о том, кого хочешь взять с собой на этот крутой концерт.

Итоги подведем уже в пятницу, так что поторопись.


Концерт состоится 14 мая в 20:00 в Телеклубе (ул. Карьерная, 16)
Подробности и билеты тут
Вип-билеты и столы: +7 912 609 4444
Для лиц старше 16ти лет (16+)

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

SCUD
SCUD Добавил(а) :
11 мая 2016 12:15 #
ПивоРыбкаТортик
Нормотрэшат ребятки, клипы прикольные у них )
Нормотрэшат ребятки, клипы прикольные у них )
брадобрей
брадобрей Добавил(а) :
11 мая 2016 13:43 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведениеКоньяк за первую публикацию
c DIE ANTWOORD это трэш и рядом не валялся
c DIE ANTWOORD это трэш и рядом не валялся

показать все комментарии (18)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!