Движуха Екабу! Опрос! Снова!

В стране втихаря бушует кризис, работы невпроворот, ничего не успеваешь, мотивация на нуле, а тут еще этот придурок никак не едет, когда зеленый же, ну! Дистресс, одним словом. Нужна перезарядка, в двух словах.

Каждому из нас время от времени нужно пополнить запасы энергии, перевести дух и вырваться за пределы рутины. Каждый из нас делает это по-своему. Кто-то пользуется веками проверенными методами, как-то: баня, драка на чужой (или, чего уж там, собственной) свадьбе, ловля акул на опарышей. Кто-то медитирует, устраивает велопробег, берет серф в охапку или стремится в горы. Ну а кто-то вымещает злость на окружающий несправедливый мир в комментариях к постам:111:, не имеющим никакого отношения к их собственной жизни. В общем, способы есть разные.



Если ты – преданный читатель Екабу, то наверняка знаешь, что каждый месяц мы проводим оффлайн движухи. В этот раз предлагаем тебе чуток помочь нам. Какую бы "активность":02: вы хотели бы в этом месяце? Ориентировочно 28-29 мая? мм?

Помоги Даше, проголосуй за движуху, а она ее организует:33:

1 Веревочный парк/скалодром
2 Соревнования + обучение в ТИРе
3 Турнир по настольным играм ( Мафия, монополия и тд)
4 Кикер
5 БЫСТРЫЕ СВИДАНИЯ! (Формат - Один мужчина садится за столик к одной девушке. На диалог – 7 минут. После каждого диалога участники оставляют свои впечатления о собеседнике в карте симпатий или напрямую обмениваются контактами. После свиданий организаторы сравнивают анкеты и, если симпатии совпадают, рассылают контакты участникам.)
6. Пейнтбол

Или кидай свои варианты в комментарии / на почту promo@ekabu.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
29 апреля 2016 12:23 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
перекурим, пожалуй...
перекурим, пожалуй...
Zalipukin
Zalipukin Добавил(а) :
29 апреля 2016 12:29 #
ПивоРыбкаВесенний ледТурнир по боулингуОсенний лед Екабу 2015
пейнтбол
пейнтбол

показать все комментарии (48)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!