Добейся приглашения на фестиваль Alfa Future People! 2 вариант

Фестиваль электронной музыки и технологий Alfa Future People в третий раз пройдет при поддержке Альфа-Банка под Нижним Новгородом с 22 по 24 июля 2016 года. Хэдлайнером первого дня фестиваля будет бельгийский dj-дуэт Dimitri Vegas & Like Mike — победитель авторитетного международного рейтинга в области электронной музыки DJ Mag Top-100 2015 года. Одни из самых ярких и успешных звезд мировой EDM-сцены, участники множества коллабораций с другими известными диджеями, резиденты лучших европейских музыкальных фестивалей впервые приедут в Россию.



Вторыми хэдлайнерами стартового дня, которые также впервые посетят Россию в составе нового проекта, станут гости из Швеции AXWELL ^ INGROSSO. Этот dj-дуэт можно также с уверенностью назвать самыми громкими именами танцевальной сцены. Авторы хитов «On my way» и «Sun is shining» представят на Alfa Future People красочное световое шоу со спецэффектами.

За 3 дня на фестивале выступит множество зарубежных и российских диджеев, а также будут представлены лучшие технологические новинки и обширная зона спорта и здоровья. Как и в 2015 году, на всей территории фестиваля будет действовать безналичная система платежей.

Билеты на AFP 2016 по самой привлекательной цене доступны на официальном сайте события alfafuture.com. Начните планировать самые веселые выходные лета уже сейчас!



Свежий воздух и яркое солнце. Тайный аэродром на берегу Волги. Музыка, которая меняет настроение. Технологии, которые меняют мир. Что нужно, чтобы услышать и увидеть будущее? Все просто. Быть на фестивале Alfa Future People

Оказаться на главном фестивале электронной музыки и новых технологий ты можешь абсолютно бесплатно.
Условия конкурса просты: придумай такую подпись к этой фотографии, чтобы у знойной красавицы слетели бретельки – от смеха, конечно же! отправляй свои варианты на нашу почту promo@ekabu.ru или оставляй прямо здесь, в комментариях

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!