Итоги конкурса «Пилот»

«Докатились…» — новая концертная программа группы Пилот


2016 год будет ознаменован для группы Пилот туром под названием «Докатились…». Учитывая, что за два последних года коллектив объехал всю страну с программой, включающей в себя большинство веселых и разудалых песен, музыканты решили собрать на 2016й в трек-лист композиции в основном тяжеловесные и серьезные.



Да, это было непросто, но мы успели урвать пару билетов. Чтобы получить их, тебе достаточно было прислать нам на promo@ekabu.ru. свое неожиданное фото, в кадр которого вошел ты ! Чем удивительней фото, тем выше были твои шансы на приз!

Наконец мы вручаем пару билетов на концертную программу группы Пилот. Они достаются Сергею Масленникову (d_e_k_a_d_a_n_s) за вот эту фотографию:

С Александром Чачей Ивановым (группа Наив). Это было для меня ООООчень неожиданно)))



Победа далась ему не просто, зато в ближайший уикенд он сможет расслабиться в Телеклубе. А ведь любой, приславший фото, имел вполне реальные шансы на победу..

Хочешь такие же призы? Тогда не пропускай наши конкурсы и помни, что без труда тебе не достанется даже велосипед, а плохому танцору мешают... Ну ты знаешь — только обстоятельства.

Внимание!
Победитель получит оповещение по электронной почте о выигрыше приза и инструкциях по его получению с адреса с окончанием @ekabu.ru

Мероприятие состоится 16 апреля в 19:00 в ночном клубе «Мед» (ул. Шевченко 9)
Билеты во всех кассах города:
Танцпол
Столы
VIP
Для лиц старше 16ти лет (16+)

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!