Внимание! Конкурс! Выиграй билеты на IOWA

Приготовьтесь подпевать каждой песне, расслаблено танцуя в легкой неге мелодии и звонкой молодости томного голоса Кати Иванчиковой — вокалистки группы, совершивший настоящий музыкальный марш-бросок по российской сцене за последние два года, и собравшей совершенно все музыкальные номинации. 17 апреля IOWA даст большой сольный концерт в Телеклубе с обновленной программой «Бьет Бит» и всеми лучшими хитами. Это live-выступление в полном составе станет только вторым для коллектива в нашем городе. Сильная ритм-секция, приятный бас, узнаваемые гитарные проигрыши и сумасшедшие танцы под любимые песни, надолго заседающие в память. Нежная романтика, любимые образы, и мы не перестанем очаровываться тобою, IOWA!



Видеоприглашение от IOWA




:110:А теперь, внимание! Конкурс!

Велосипед изобретать нам некогда (итоги уже 14 апреля в 12:00), поэтому условия просты. В комментариях к конкурсу выложи свою фотографию. В руках у тебя должен быть листок с фразой «Хочу На IOWA». Чем оригинальнее будет фото, тем больше у тебя шансов получить пригласительный. Только не откладывай участие в конкурсе на потом. Прием фоток от конкурсантов завершится в 11:00, 14 апреля 2016 года!

PS не забудь поделиться этой новостью в соцсетях и жди результатов.


Концерт состоится 17 апреля в 19:00 в Телеклубе (ул. Карьерная, 16)
Подробности и билеты тут
Вип-билеты и столы: +7-912-609-4444
Для лиц старше 12ти лет (12+)

Билеты от 1500 руб.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

Arty
Arty Добавил(а) :
8 апреля 2016 12:05 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКоньяк за первую публикацию
это не шутки?
это не шутки?
sitipai
sitipai Добавил(а) :
8 апреля 2016 12:56 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗвезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиКрещенские купанияPacman-буквоедМайская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 лет
Я пабедю!!!
Я пабедю!!!

показать все комментарии (14)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!