Внимание! Конкурс!

Как известно, не место красит человека, а борода.



Носи правильную бороду

Оказывается, борода может не только эффектно прикрыть засохшие следы от шоколадной пасты, но и скорректировать форму лица.





А теперь, когда ты получил краткий ликбез, приступим к основной части этой статьи, к конкурсу.

Нашим редактором по фитнесу было принято волевое решение экипировать наших читателей летней одеждой, а точнее футболкой от главного Бородача страны!

Мы знаем, что в борьбу за этот замечательный приз вступят все самые отчаянные бородачи нашего сайта. Ведь позитивный окрас и приятная легкость этой футболки - пожалуй, единственное, что может примирить тебя с температурой воздуха Уральским летом. Чтобы стать самым обладателем "бородатой" фотболки, нужно всего лишь смотреть по пятницам в 22:00 комедийный сериал «Бородач» на ТНТ и отправить свою фотку ( если на ней имеется хоть какая-то растительность) нам на почту promo@ekabu.ru, а можешь прям здесь, в комментариях опубликовать ее.

Мы верим в то, что обладателем этого чудесного предмета одежды можешь стать именно ты.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

.Tratata.
.Tratata. Добавил(а) :
18 марта 2016 12:10 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектКармодрочерУчастник Движух ЕкабуКактусПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовУчастник турнира по покеруХранитель бумагиДжек-ФонарьPacman-буквоедКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
у тебя есть борода, тебе девушку скажут дааааа
у тебя есть борода, тебе девушку скажут дааааа
ЧИХ.ПЬIX
ЧИХ.ПЬIX Добавил(а) :
18 марта 2016 13:08 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект4КармодрочерПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +10011Хранитель бумагиКоньяк за первую публикацию
приз в студию!
приз в студию!

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!