Выиграй билет на спецпоказ в Екатеринбурге!

С выходом на широкие экраны хорошего фильма на Екабу , как правило, стартует хороший конкурс, где можно раздобыть пару пригласительных.

15 марта 2016 года в кинотеатрах сети «КАРО» состоятся специальные предпремьерные показы спортивной драмы «Эдди «Орёл»». Режиссер картины, Декстер Флетчер, известен благодаря своей актерской работе в фильме «Карты, деньги, два ствола».



У наших читателей из Екатеринбурга есть все шансы увидеть новую картинку Декстера Флетчера И это при том, что официальный релиз для простых смертных состоится только 7 апреля. Фильм рассказывает историю, основанную на реальных событиях, о судьбе знаменитого трамплиниста Эдди «Орла» Эдвардса. Спортсмен, впервые представивший сборную Великобритании по прыжкам с трамплина на Олимпийских играх, прославился тем, что на всех соревнованиях занимал последние места.

Екабу тебе поможет попасть на него вне очереди, раньше всех. Мы разыгрываем 10 билетов на закрытый сеанс, который состоится уже 15 марта в 19.30. От тебя же только требуется пройти несложный тест а правильные ответы прислать нам на почту promo@ekabu.ru. Итоги мы подведем в понедельник, 14 марта, так что на всякий случай на вечер вторника ничего не планируй.

Кто является режиссером фильма «Эдди «Орёл»»?

А) Декстер Флетчер Б) Алан Болл В) Уоррен Битти

Кто сыграл роль Эдди Эдвардса в фильме?

А) Бен Стиллер Б) Оуэн Уилсон В) Тэрон Эджертон

3) Сколько современных кинотеатров имеет сеть «КАРО» по всей стране?

А) 29 б) 20 в) 26

Показ состоится 15 марта в 19.30.

Правильные ответы принимаются до 12:00 14 марта. Будь внимателен, читатель. Ждем твоего письма!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!