Итоги розыгрыша билетов на Three Days Grace

Четверка душ, пылающих жаркой страстью, чистые сердцем и верные каждому своему слову и каждой сыгранной ноте. Three Days Grace — одна из самых популярных альтернативных групп современности. Канадские любимчики критиков Matt Walst, Barry Stock, Brad Walst и Neil Sanderson в составе TDG являются постоянными участники всех рок-хит-парадов. Их нынешнее возвращение в Россию — это новый громкий тур по нашей стране, и мы никак не можем поверить, что снова увидим и услышим Three Days Grace на расстоянии вытянутой руки уже совсем скоро. TELECLUBTOURING горд представить вам российский тур Three Days Grace. Насладиться любимыми композициями и презентацией нового альбома можно будет 12 февраля в Телеклубе.



:110:А теперь самое главное

Итак, дорогая редакция подводит итоги объявленного неделю назад конкурса, победители которого отправятся в компании своего «плюса» на концерт Three Days Grace 12 февраля в 20:00 в Телеклубе (12+)

Вероника Швечихина - Именно ты получаешь 2 супер-вип-голд-премиум-эксклюзив билета на концерт Three Days Grace. Ты сможешь не только услышать вживую любимые песни, но и (держись крепче):

— встретиться с музыкантами лично!
— сфотографироваться c ними
— получить автографы.



Дорогая Вероника! Скорее пиши нам на promo@ekabu.ru и мы расскажем как забрать честно заработанные билеты и попасть на концерт. Всем остальным рекомендуем продолжать принимать участие в наших конкурсах!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Veronica
Veronica Добавил(а) :
29 января 2016 12:36 #
Пиво
Уррра!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!!
Уррра!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!!
Злой Хирург
Злой Хирург Добавил(а) :
29 января 2016 15:32 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗвезда Героя ЕкабуПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Участник турнира по покеруДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЧемпионат по КикеруХранитель бумагиОсенний лед Екабу 2015
че за гоблины?
че за гоблины?

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!