«Елка желаний» с Екабу

«Елка желаний» 2016: подводим итоги

Десять лет проходит в Екатеринбурге предновогодний проект «Елка желаний» когда дети из детских домов, дети-инвалиды или дети, живушие в малообеспеченных или неблагополучных семьях, взрослые инвалиды, одинокие пенсионеры пишут письма Деду Морозу, а горожане исполняют желания из этих писем.



Самыми популярными новогодними желаниями детей стали настольные, развивающие и музыкальные игрушки. Востребованными были и спортивные принадлежности: ребята просили у Деда Мороза лыжи, ролики, коньки, санки, велосипеды, спортивную одежду.



Екабу в этом году вновь присоединились к данной акции и взяли письма Деду Морозу от детей-инвалидов из г. Нижний Тагил, и решили, что сможем с Вашей помощью сделать подарок этим деткам и нам это удалось!

Смотрим небольшой фотоочет



























Мы от всей души благодарим всех, кто принял участие в «Елке Желаний». Без вашей помощи у нас никогда бы ничего не получилось. То добро, которое Вы делаете, обязательно вернется к Вам вдвойне!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

13
Другие новости

Оставить комментарий

Wohrr
Wohrr Добавил(а) :
14 января 2016 13:15 #
ПивоРыбкаТортик
Молодцы конечно. А вот снегурку могли бы и посимпатичнее подобрать
Молодцы конечно. А вот снегурку могли бы и посимпатичнее подобрать
sitipai
sitipai Добавил(а) :
14 января 2016 13:23 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗвезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиКрещенские купанияPacman-буквоедМайская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 лет
МАЛАДЦЫ
МАЛАДЦЫ

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!